iris_sibirica's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, September 13th, 2019

    Time Event
    3:04a
    Доброе Утро! Сегодня 13 сентября. В этот день в 1736 году основан был город Челябинск. В этот день родился Арнольд Шёнберг. Погода в Екатеринбурге сейчас +10. Днём обещали +20. Всем хорошего дня!

    ОТГАДКА И ЗАГАДКА. Какой поэт в каком стихотворении говорит, что в предыдущей жизни совершил ужасные злодеяния и за это в этой жизни вынужден страдать? Ему в голову не приходит ничего лучше, чем уехать далеко и лечь под дерево Fícus sycómorus. Конечно, это Гумилёв. *Вероятно в жизни предыдущей* Угадала memnoga, за что ей почёт и слава. А Юлиана Голденвейзер мне загадала такую загадку: а вот какой поэт призывал жестоко убивать маленьких птичек во имя светлого будущего, отгадаете? А вы отгадаете?

    Вот чёрные бабочки. Сфотографировался с ними вчера. А это фото из Интернета.

    5:21a
    Через 20 минут поедем в "Колизей" ещё на одну часть выставки и на симпозиум. Nobody loves you when you're old and grey. Nobody needs you when you're upside down.
    6:33a
    Слушаем доклад Сергея Мохова об истории похоронной индустрии.
    8:00a
    Послушали апокалиптический доклад Ильи Будрайтскиса.Сейчас Елизавета Павлычева рассказывает про питерский проект "Жизнь после жизни".
    9:41a
    Встретились с Татьяной Анатольевной Кругловой из Уральского университета,Какой-то бродячий дервиш сделал мой "хромосомный портрет". На этом портрете на Жопу я похож.
    12:52p
    Через 50 минут стартуем в Тюмень.Прощай,Екатерибург!
    7:58p
    Привет из Тюмени. Наконец-то доехали. Завтра две пары - нужно до утра всё сложить в портфель. В купе с нами ехала одна девушка. Ей по телефону передали, что в Тюмени град падает с куриное яйцо. Ну, думаю, приеду, долбанёт по лысине такой градиной - достойное завершение жизненного пути. Приехали - тут мокро, но града уже нет и в небе звёзды сияют. В Екатеринбурге непонятный чувак за 22 рубля нарисовал мой "хромосомный портрет" (мне обычно везёт на странных людей). Я, конечно, не специалист, но поять не могу, что это значит - хромосомный портрет. Я на портрете не похож совсем. Ещё я привёз фотографии из фотографической будки. Один итальянец сделал такую инсталляцию: автоматическое фото, всё фотографируются и потом прикрепляют фото на стену. А я фото прикреплять не стал - себе забрал.

    Когда идёт бессмертье косяком



    << Previous Day 2019/09/13
    [Calendar]
    Next Day >>

iris_sibirica   About LJ.Rossia.org