Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поцреотизмъ ([info]syn_potsnew)
@ 2019-11-12 03:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
За это все прошу меня простить
Артемий Лебедев обратился к Кадырову и его «псам»

Дизайнер Артемий Лебедев обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову после его слов о наказаниях для пользователей интернета за оскорбление чести. В посте в Telegram-канале он пояснил, что не боится ответить чеченскому лидеру.

«Тебя настолько боятся, что в ответ молчат. А я — не молчу», — подчеркнул Лебедев. Он согласился с Кадыровым в том, что есть вещи важнее законов, например, любовь, семья и жизнь, и что законы несовершенны. «Но лучше них человечество не придумало ничего. Без правосудия мы вернемся в каменный век», — добавил дизайнер.

Он отметил, что глава республики призывает убивать за обиду, но Лебедев отметил, что «никакое достоинство никакого мужчины» не стоит того, чтобы этот мужчина мог принять решение убить. «Жизнь дается человеку богом, и никто не вправе ее отнимать. Даже человек, у которого задета честь», — заключил дизайнер.

По его словам, настоящие мужчины решают свои проблемы бескровно, а силой нельзя завоевать уважение, только страх. «Вспомни об этом, когда будешь наставлять свой народ в следующий раз. И держи своих псов на цепи, пожалуйста. Обнимаю, брат», — написал в конце обращения Лебедев.

В начале ноября Кадыров на встрече с представителями малого и среднего бизнеса сделал заявление, на которое обратила внимание «Русская служба "Би-би-си"». Согласно переводу с чеченского языка, глава республики сказал, что «тех, кто нарушает согласие между людьми, занимается сплетнями, раздорами, если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится».

https://lenta.ru/news/2019/11/11/lebedev_kadyrov/

Собсно,вот сам текст высказывания Татьяныча в Телеграмме: https://t.me/temablog/2401
ЗЫ. Он там и по племяннику,который бил шокером женщин,прошёлся.



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)