Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Поцреотизмъ ([info]syn_potsnew)
@ 2020-10-20 12:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Армянский скандал в МГИМО
Надо отметить, что МГИМО давно превратился в "армянскую кузницу кадров". Четыре года назад 27-летний Сардарян был назначен И.О. директора Международного института управления (МИУ), функционирующего в рамках знаменитого вуза, потеснив другого армянина 75-летнего Роберта Енгибаряна. Здесь надо отметить, что Генри Сардарян – сын скандально известного президента компании «Мособлпромстрой» Тиграна Сардаряна, замешанного в крупных жилищных «комбинациях».

Под покровительством Сардаряна -младшего в стенах МГИМО засел "этнический армянский спрут". Высказывались весьма убедительные предположения, что он брал солидную мзду с желающих поступить в престижный вуз, а также с соискателей заказных дипломов и прочих любителей студенческой халявы.

Причем, будучи выходцем из Ванадзора (бывший Кировакан), явное предпочтение молодой менеджер отдавал представителям солнечной Армении, которые с большим трудом изъяснялись по-русски, но зато обладали незаменимым качеством: они были земляками своего покровителя.

Есть достоверные факты о том, что семья Сардарянов тесно связана с режимом Пашиняна в Армении, вероятно отсюда и исходит пропаганда в духе исламофобии и против Турции.

О герое статьи:

Головокружительная карьера Генри Сардаряна началась с поступления в Международный Институт Управления МГИМО (У) МИД России в пятнадцатилетнем возрасте.

С 2007 по 2010 гг. он устойчиво держался в десятке лучших студентов вуза. Связи отца, Тиграна Сардаряна, помогли ему вместе с дипломом получить место специалиста по учебно-методической работе в родном вузе, а в феврале 2012 года стать штатным преподавателем.

Дальнейший взлет по карьерной лестнице оказался еще более стремительным, до головокружения. Всего через два года Генри Сардарян становится заместителем директора Международного Института Управления, в 2016 году начинает исполнять обязанности директора института, а затем - декана факультета управления и политики МГИМО. В январе этого года Сардаряну удалось избавиться от ненавистной ему приставки "и.о.", и в 29 лет он стал самым молодым деканом факультета в кузнице дипломатических кадров России.

Источники:

СМИ6, В МГИМО назревает бунт студентов: Сардарян разжигает ненависть на религиозной и этнической почве

Поступить в МГИМО проще с армянским паспортом, чем с российским

Вдогонку: Путин, помоги армянам! У русских татарская кровь!






(Читать комментарии) (Добавить комментарий)