RSS from "SilenceFactory"'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, September 14th, 2017

    Time Event
    5:59a
    LINK posted

    Click HERE to visit the link posted

    Если долго вглядываться в новости, то рани или поздно обязательно наступит момент, когда новости начнут приглядываться к тебе: Собака загрызла своего хозяина под воздействием наркотиков, которые тот забыл на столе после съемок телепрограммы о вреде наркотиков; Польских исполнителей "смертельного металла" обвинили в групповом изнасиловании фанатки в США; Мэр Сиэтла подал в отставку после подозрений на сексуальные домогательства к юному кузену; Липчанка нажаловалась в соцсети на арбуз, который взбесился и заплевал ей балкон; В Тюменской области ребенок шел в школу, провалился под землю и умер; В США студент свалился в общежитии с кровати и впал в кому; etc. #krasnoyarskmedia

    6:20a
    PHOTO posted
    8:38a
    PHOTO posted
    8:45a
    LINK posted

    Click HERE to visit the link posted

    #телеовощи #кинократия Фрэнк Винсент Гаттузо родился 4 августа 1939 года в Норт-Адамсе, Массачусетс, в итало-американской семье, у актера - сицилийские и неаполитанские корни. Артистическую карьеру начал как музыкант. В кино дебютировал в 1976-м, снявшись со своим другом Джо Пеши в малобюджетной криминальной драме "Коллекционер смертей".

    9:04a
    PHOTO posted
    9:13a
    PHOTO posted
    10:37a
    PHOTO posted
    10:44a
    LINK posted

    Click HERE to visit the link posted

    #телеовощи #кинократия Напомним: дата премьеры последнего сезона ИП по-прежнему не названа. Предполагается, что это может быть конец следующего года. А то и вовсе начало 2019-го.

    10:51a
    PHOTO posted
    10:56a
    PHOTO posted
    11:31a
    PHOTO posted
    11:40a
    LINK posted

    Click HERE to visit the link posted

    #Apocalypse_Culture Николай Должанский (Кравцов) родился в Москве в 1972 году. Школу окончил с отличием. "Красный диплом позволил ему выбрать любой престижный вуз на свое усмотрение. Должанский выбрал МГУ, где ему приглянулся философский факультет. После его окончания молодой человек сумел поступить в аспирантуру. Последним местом работы Должанского является архивный отдел Московского университета педагогики". В "Дом-2" Николай попал в январе 2012 года. Немало обескуражив остальных участников мероприятия, возраст которых редко превышал двадцать лет. В еще большее неистовство пришла гигантская аудитория шоу, поскольку "Колян" немедля начал выписывать разного рода увлекательные коленца. Чего, кстати, не прекращает делать и поныне.

    12:23p
    PHOTO posted
    12:46p
    PHOTO posted
    2:12p
    PHOTO posted

    #it_eat То, что на первый (да и на второй и на третий блять тоже) взгляд выглядит как сообщество бессистемно и агрессивно ебущихся богопротивных гигеро_лавкрафтовских тварей со дна глубин подсознания отягощенного маниакально_депрессивных психозом бобра почти таковым сука и является в здешней реальности (фотографировал на триммер для стрижки волос в носу). Суть ремикс давешней хрюканины – овощной пасты из брокколи с ливерами курятины. Но без брокколи (которую оказалось реально дохуя персонажей за что_то ненавидят, глупцы). И не паста. Пиздец до чего сука острые куриные потроха тушоные - аля чайна - в соевом соусе и горчице с луком и фасолью, короче. Рецепт – интуитивен. Но если что: куриные потроха обжарили с чесноком и как зарумянено все это дело – хуячим к ним пару порезанных кольцами луковок пакет замороженной фасоли банку горчицы и натурально по чайной ложке (без горки) чорного и красного перца и полстакана воды. Перемешали и забыли минут на 15. Потом вспомнили и еще раз перемешали. Потом еще. А когда, казалось бы блять, оно уже готово, доливаем еще воды убираем огонь на минимум и оставляем томиться минут на 25_30. До состояния как жижка станет консистенции средней усёрности диареи – кремообразно, с комочками. В результате томёжки ебучая куриная печень растворяется после на дёснах нежуя (желудки и сердца к сожалению такой добродетелью не похвастаются, бляди – так и останутся резиновые мальца), а горчица которая после всех этих упорных термических пиздецов растеряла всю свою злость дает неебическое послевкусие – типа как орехи кешью с перцем - во рту хуйпоймичто (в хорошем смысле) делается. Поэтому рекомендовал бы загодя запастись ушатом пуэра – заливать пламенеющие жопы.

    5:33p
    LINK posted

    Click HERE to visit the link posted

    #уголок_филофониста Известно, что у Гомес серьезные проблемы со здоровьем - несколько лет назад у неё диагностировали опасное аутоиммунное заболевание - болезнь Либмана-Сакса (красную волчанку). Из-за этого Гомес в последнее время не так активно выходила в свет.

    5:35p
    PHOTO posted
    5:45p
    PHOTO posted
    5:51p
    PHOTO posted
    5:58p
    PHOTO posted
    6:59p
    PHOTO posted

    какого хека в American.Horror.Story.S07 обе лизбиянские жены - белые нет ли здесь расизма?

    << Previous Day 2017/09/14
    [Calendar]
    Next Day >>

RSS from "SilenceFactory"   About LJ.Rossia.org