Эдуард Лимонов's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Monday, June 9th, 2014

    Time Event
    6:16a
    Нужны врачи
    Из Славянска сообщают, что туда срочно нужны врачи !

    В Славянске из-за  нехватки врачей умирают люди, в первую очередь мирные граждане, попавшие под обстрел украинской артиллерии.
    Гибнут дети !
    Нужга квалифицированная медицинская помощь.
    Нужны травматологи,хирурги, анестезиологи !

    Кто может выехать, - связывайтесь с нами, пишите на e-mail :
    <drugros@gmail.com>

    Контактный телефон в Москве :
    +7 -985- 761 -12 -29

    Контакт в Донецке
    + 380-639 -39- 49 -71,  Семён

    Начальник медчасти Лилия (Донецк)
    + 380 -958- 72 -76 -62
    9:55a
    Советское приданое придётся вернуть
    Инаугурация Порошенко в Киеве, солдат выронивший карабин, - недоброе знамение для украинской государственности.
    Не будет им счастья,выронят они всё что в руках держали.

    Есть украинское слово "схаменитесь", что значит опомнитесь.
    Они не опомнятся, они повторяют ошибки  1917 - 1918 годов, - ошибки Верховной Рады и  Симона Петлюры.
    Те тоже хотели проглотить больше, чем силёнки позволяли.

    Большевикам на самом деле обязана Украина тем что стала малой империей в Империи СССР.
    Именно большевикам, которых они клянут и обвиняют в голодоморе и геноциде.
    Большевики включили в Украинську Социалистичну Республику  Донбасс и Юг России: области Одесскую,Херсонску, Николаевскую, включили Харьков.

    (Та же счастливая судьба была у советской Грузии. Войдя в СССР разве что с Кахетией и мелкими княжествами  вокруг, Грузия вышла из СССР богатой разведённой женой,мини-империей, - с Абхазией, Аджарией и Южной Осетией в качестве приданого.
    Аджарию грузины не выпустили из рук, а вот абхазы и осетины разумно отделились. Переживания грузин были и есть невыносимы, они привыкли уже к счастливой судьбе, к советскому приданому. Но то, что тебе не принадлежит, сложно удержать.)

    Распад небольших империй : Грузии и Украины был неминуем. И то что распад случился в случае Грузии в 1992-ом, а в случае Украины только в 2014 - ом,  это зависело от различия национальных темпераментов населений, которые  достались в качестве приданого Грузии и Украине.

    Так что не воняйте, вы пережили тот же шок, который пережила Большая Империя - СССР. И нечего жаловаться, что сейчас лафа кончилась, приданое отбирают при разводе.
    Наглецы!

    Поглядев на Порошенко (инаугурация слизана с такой же церемонии москалей, даже нелепые кивера опреточных солдат слизаны с неудачных кремлёвских ) я потом поглядел на майдан.
    Там были вообще дикие сцены. Чего стоит только  мужик-идиот в вышиванке с флагом Соединённых Штатов как с ковром  или плащом на руках.
    Вот идиот!
    Там были ещё неполноценные ряженые, жирные девки в камуфляже, но в вышиванке с седыми усами был просто всем клиникам клиник.

    Нам бы хорошо, чтобы майдан сцепился с Порошенко, была бы нам радость.
    Ну-ка, кидайтесь друг другу  в горло, хлопцы!

    Это была проповедь понедельник 9 июня. Я, - Эдуард Лимонов.
    12:12p
    Что нужно знать о восстании на Востоке
    Некоторые либеральные СМИ такое несут, что хоть к стенке их ставь.
    Людей портят.
    Появились либералы - экстремисты, либералы-мракобесы, сторонники киевского майдана и враги страны, в которой  живут и кормятся.Наблюдается феномен политического извращения.

    Для сомневающихся, чьи души  хотелось бы всё же спасти. Простые истины :

    -Никаких террористов из России в Донецкой и Луганской республиках конечно же нет. Никаких  российских вооружённых сил, ни солдата нет.  Из России есть не так много добровольцев, нацболы среди них.

    -Там восстал народ, не желающий жить в новой злобной Украине, образовавшейся после переворота шпаны на киевском майдане. Если Украину мошенников премьеров, от Лазаренко, через Ющенко, Тимошенко и  Януковича восток выносил кое-как, то выносить шпану-убийц с западной Украины не стало сил. Все эти истерики в вышиванках и  с арматурами...Боже, упаси от них!
    (Конечно же в Донбассе восстала самая храбрая часть народа, все не восстают никогда. )

    -ВВПутин не организовывал и не инспирировал  референдум в Крыму, его захотело население Крыма, ждавшее 23 года удобного случая, чтобы сбежать из Украины. дождались и сбежали. ВВПутина загнали в угол крымчане. Не взять русских в Россию было бы политической смертью для ВВП. Он это понял.

    -Тем более ВВП не инспирировал восстание в Донецке, Славянске, Луганске или Краматорске. Для него эти восстания стали полной неожиданностью,  не особо приятной, скореее неприятной проблемой. Они стали скорее досадной помехой на пути международного признания воссоединения Крыма с Россией. А ВВП надеялся что "стерпится - слюбится!", привыкнут.

    Теперь его дела не особо хороши.
    В настоящее время он, судя по всему должен терять популярность, и теряет. Потому что русские видят как гибнут дети, и женщин с оторванными ногами. А  его Лавров дипломатничает.

    Только так выглядит реальность. А никак не иначе.
    И нечего людей портить.
    Вот достукаетесь до стенки, к которой поставят. Вот и будете знать!

    Это была послеполуденная проповедь 9 июня. Я, - Эдуард Лимонов.

    << Previous Day 2014/06/09
    [Calendar]
    Next Day >>

Эдуард Лимонов   About LJ.Rossia.org