| 8:11a |
Совсем скоро... Наш президент ВВП (я всё чаще называю его Императором, но не в этом случае) сегодня встречается в Сочи с премьером Японии Синдзо Абэ. Абэ будет пытаться выдурить у нас Курилы. Но так как Владимир Владимирович уже собаку съел на всех этих переговорах, и многое постиг, то думаю этот заход Абэ окажется пустым.
Это не первая попытка сломить нашу волю, но и не последняя. Будет их всё больше и больше и некоторые будут недипломатическими, уверяю вас. Всё более недипломатическими.
Уже довольно скоро на наш Дальний Восток будут покушаться Китай и Япония. Слишком редко населён наш Дальний Восток. Проблему заселения никто не решает, или вот московские супчики,земли не видавшие, какова она, выдумали "дальневосточный гектар", но это опереточное псевдо-решение, в духе мальчиков-девочек, посетителей сети кафк "Жан-Жак", а не государственное решение зрелых мужей.
Китайцы, я предвижу, пустят однажды на нашу территорию у Байкала (там от российско-китайской границы всего около 200 километров до батьки-Байкала) миллиона два грибников или собирателей ягод, или охотников за мышами, или же женьшенем, ну за корнем каким-нибудь. И скажут что они заблудились. Совершенно безоружных пару-тройку миллионов.
Я уверен что в оперативных планах Министерства Обороны РФ плана по остановке, нейтрализации и депортации двух-трёх миллионов китайцев нет. Наши толстые генералы пошлют вооружённые силы. А Китай, радостно потерев жёлто-белые ладошки пошлёт туда ещё пять миллионов грибников. И китайские грибники, как саранча, сжуют наши вооружённые силы,вместе с современной техникой, и косточек не останется...
Совсем скоро... |
| 1:59p |
Плод переносили на пять месяцев дольше,это был уже мёртвый плод Сегодня четвёртая годовщина Болотной неудачи. Моё мнение известно. Нужно было делать всё 10 декабря 2011-го на площади Революции.
Предатели - вожди либералов,сговорившись с властью увели людей из центра города, от нервных центров государства,- здания ЦИК и здания Государственной Думы, и тем спасли власть, и только когда стало понятно, что дальше откладывать некуда,протест сдохнет сам от бессилия, решились 6 мая 2012 года на действие. Закончилось оно, заведомо, неудачей.
Плод переносили на пять месяцев дольше. Это был уже мёртвый плод. |