| 6:48a |
Или окрика США испугались ? Сколько можно, что называется "вату катать" в случае Южной Осетии. Столько времени мы их мурыжим, он стучатся в двери России, а наша знать в Москве трусит и ломается и кочевряжится. Осетины имеют право на воссоединение их народа в одной республике Осетия в составе России. Осетины столько веков уже воюют за русскую державу, они что, не заслужили ?
Кого боится обидеть московская знать ? Грузию ? Да по барабану. Лживый Запад ? Посмотрите, что они сами вытворяют в своих странах.
Можно было признать независимость Абхазии и Южной Осетии ещё в 1992-ом! Чего ждали, чего выгодали ?
Ничего не выгодали. Всё боялись осуждения и Грузии и Запада. Трусливая великая держава - доселе невиданное явление.
Решительность! Вот чего нехватает, не достаёт руководству России. С Абхазией уже довыпендривались до того, что им в Россию идти уже перехотелось.
Берите Южную Осетию, трусы! Или окрика США испугались ? |
| 3:58p |
Причина неуспеха России в психологии наших руководителей Российская внешняя политика, на мой взгляд, после присоединения Крыма (Это был очень большой успех!) абсолютно неудачна, скользим по наклонной вниз.
И причина неуспеха не политическая, но причина в психологии людей,руководящих нашей страной. У них комплекс неполноценности к европейцам и США. Наши чувствуют себя этакими неловкими младшими детьми Европы, недорослями деревенскими, и с восхищением, несмотря на все болезненные уроки, продолжают глядеть снизу вверх на "взрослых", "непогрешимых" и "недосягаемо мудрых",так им кажется, европейцев и американцев.
У российских руководителей нет нужного личного опыта западной жизни и потому нет понимания с кем они имеют дело. Между тем перед ними не G-7 на самом деле, но группа обыкновенных политических эгоистов, с вполне феодальными душами внутри расфуфыренных, и якобы корректных.блюстителей прав человека.
По сути дела много раз повторяется архитипическая трагедия простолюдина Горбачёва. Сын механизатора просто напросто стушевался перед невозможно светскими, как ему казалось мадам Татчер и Рональдом Рейганом.
Наши (Горбачёв был лишь первым одураченным олухом) -присмотритесь!И вы увидите не высокопоставленное сообщество G-7,но банду старшеклассников , которые по дороге в школу отбирают у мелких младших школьников булочки, мелочь из карманов и что там ещё ,а, мобильники. Ещё можно уподобить поведение хвалёных G-7 банде "дедов", обижающих призывников первогодков.
Только в применении не к школе, и не к дедовщине в армии,а к международному сообществу государств,- из карманов у нас выгребли вначале Варшавский блок восточно-европейских государств, потом выдурили 14 союзных республик ("Зачем они вам? И они имеют право на самоопределение..."), теперь выдуривают Донбасс и Сирию. А Россия в знак протеста ломает чопорную культурную трагикомедию на развалинах Пальмиры. Бандиты G-7 хохочут над этим старомодным спектаклем наивных русских.
В то время как с этими рекетирами нужно вести себя проще : сразу в лоб! |