Эдуард Лимонов's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
Sunday, February 12th, 2017
| Time |
Event |
| 6:31a |
Совпадает ? Да! И должен совпадать Либеральные СМИ : "Навальный заявил, что текст приговора судьи Втюрина полностью совпадает с текстом предыдущего приговора по Кировлесу..."
Во всех приговорах используются исключительно рассмотренные в процессе показания свидетелей, никакой отсебятины процедура не предусматривает, и потому они не могут не повторяться, поскольку их дОлжно все процитировать. Роль судьи заключается в суммарном толковании этих показаний. Виновен или не виновен. Если виновен, то чего заслуживает в наказание подсудимый, подсудимые.
Это элементарно, этому зелёные студенты-юристы выучиваются чуть ли не в первый день обучения.
Нахрапистые Волков и Навальный рассчитывают на аудиторию не имеющую даже элементарных юридических знаний. Просто два хама, обманщика, и всё бы ничего, если бы их не цитировали маленькие геббельсы российских либеральных СМИ. Совпадает - да! Поскольку свидетели сказали однажды и сказанное ими кочует из приговора в приговор.
Нужно бы ввести в Уголовный Кодекс статью, наказывающую за нахрапистость, за бычье хамство. | | 8:54a |
Сделать фильм "Кровавое воскресенье" и ещё несколько СМИ сообщают, что фильм "Матильда" стал самым ожидаемым фильмом года, и добавляют, что якобы "фильм порочит память государя императора добрачной связью его с балериной Кшесинской,продолжавшейся некоторое время и после брака".
Насущно необходимо сделать фильм "Кровавое воскресенье", пусть уж он приложится по "святому" государю-императору как следует.
А если этого будет мало, то и фильм "Русско-Японская война" и фильм "Первая мировая", о том как поссорились три кузена : Георг Английский, Вильгельм Прусский и Николай Российский" и сколько миллионов в результате были убиты на полях сражений. И чтоб всех трёх императоров играл один актёр, потому что у них были одинаковые лица.
Чтоб всем стало ясно всё.
А вообще мы ж не договаривались, чтоб после Красной России, в 1991 наступила Белая Россия. Пусть будет РОССИЯ. Так и не трогайте наш народный иконостас. Народ сказал, - "Николай Кровавый", так он и был таким. И трагический расстрел царской семьи не искупает всё же смертей миллионов. | | 6:28p |
"Доктор Стрэндж" Посмотрел с большим запозданием фильм "Доктор Стрэндж". Кембэрбэтча теперь используют в киноиндустрии и в хвости и в гриву. Стал популярен невероятно.
Наказать ему, что ему не нужно сниматься везде и всюду, мы с вами не можем. В докторе Стрэндже Кембербэтч вначале супер-нейрохирург с золотыми руками,творящий этими руками чудеса, избалованный и строптивый. Но однажды он разбивается ночью на автомобиле, жив остаётся, но руки у него безнадёжно порезаны и не слушаются. Он отправляется в Непал где надеется излечить свои золотые руки.
Далее начинается сплошное неправдоподобие. Доктор обучается магии и затем спасает человечество. Даже несколько раз. Фильм американский, американцы очень любят спасать человечество и пока за этим излюбленным занятием за два с лишним века загубили миллионы людей. Но желание спасать осталось.
В фильме полно восточного колорита, это не так вульгарно как Шаолинь и нет дауншифтинга как в Гоа, но есть огненные щиты, сворачиваемые в трубочку небоскрёбы, демоны, силы зла во всей их красе и ужасе. Силы зла существуют, я уверен, я их сам встречал и встречаю, только они не столь огненны, красивы и демонстративны.
Забавно что предводителя сил зла с обведёнными тушью глазами играет актёр как две капли воды похожий на миллиардера Илона Маска. Намёк ? Или случайность ? Ну да, Маска, который электроавтомобили "Тесла", и хочет реализовать проект переселения человечества на планету Марс. Вот он и противостоит Кембэрбетчу.
Старинные книги,вырванные страницы, заклинания, волшебный плащ, алхимии только нет, а так полный набор чудес, напоминающий о Гарри Поттере, о Властелине колец и тому подобном. Там даже Калиостро припутан.
Я посмотрел, Ел конфеты, и переговаривался с подругой. Кембербэтч хорош,даже тень его хороша, надолго ли хватит, Его быстренько банализируют . Упирайся, Бенедикт! |
|