Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ДК ([info]syn_zharikov)
@ 2013-10-30 06:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Казус-Илларионова™

  Походил по блогу Илларионова и поймал себя на мысли, что такого «советника» я бы тоже прогнал. Карго-жрец, даже более продвинутый, чем Навальный, спрятавшийся в тотальном виртуале и постоянно продуцирующий обновления для своей операционной системы, абсолютно не совместимой с рашкованской реальностью. Не удивлюсь, если кто-то из кремлёвских ему тупо подплачивает: полезный такой перец, отвечающий на релевантные запросы запада, понятной им, но пустой по содержанию хуйнёй.

Русский-Миф™ Этот его неподдельный баттхерт на путена прямо пропорционален степени самовиртуализации, а главное – клиент в принципе не может понять, что путену опасны не точные ссылки на талмуд, а всего лишь степень актуализации, соизмеримая с кремлёвскими архаизмами. То есть, будь более реален, чем Кремль, и путен с его камарильей – в жёппе.

Не, ну как это… Не, ну что ж тогда. А давайте создавать рок-клубы по всей стране, чтобы мы могли продемонстрировать поддержку горбачёвской perestroyka со стороны молодёжи? Не, ну понятно, что рок – вот уже двадцать лет, как умер, а кто нам мешает назвать рокерами обычных наших поэтов, любителей «запахов тайги»? А давайте будем ходить на русские марши, чтобы чюрки понимали, что в стране инфляция, и ежегодный занос в управу должен тоже индексироваться? Не, ну понятно, что русских толком-то и нет, зато эти диаспоры, – они-то уж точно существуют, и дело здесь не в «русских», а в амортизации транспортных средств, например, у нашего начальства.

Комменты здесь

А, а давайте строить строить «русскую республику» в Севастополе, чтобы насрать этим сраным хохлам, которых америка вот-вот втянет в ЕС, и все тупо ломанутся от нас в Украину – блеаать, какое позорище, сука-янукович блеаать не ожидали такой подлянки от донецких блять. Не, ну понятно, что русскую идентичность мы позаимствовали из старой лубянской папочки – но, ведь новое это ж, как грицца, хорошо забытое старое или нет? Не, ну можно, конечно, заняться, наконец, строительством российского государства там, где оно уже номинально есть, но не придут ли тогда к нам ЖыдыЪ™ и тупо у нас всё отнимут?

Не спорим, мы эти самые ЖыдыЪ™ и есть, но одно дело, когда отнимаем мы (что справедливо), а другое – когда у нас, что справедливым нельзя назвать ну никак! Но разве не чувство справедливости является главным для Русского-Человека™? Разве не вера в Светлое Будущее делает его Героем? С опорой на Великое Прошлое, кто бы сомневался.

А давайте, – как когда-то в славные годы застоя стабильности на «Мосфильме», – будем писать только о прошлом и будущем и ни слова о настоящем – договорились? Ведь ни то, ни другое неверифицируемо, и каждый наш гражданин, не боясь, как грицца, ответственности, может прийти и посрать в комментах, обсудить, так сказать, то, чего не было и никогда не будет, даже нарушая, порой священную 282 статью, которую мы и придумали-то за тем, чтобы конкуренты не лезли в сегодняшний день, а так – пожалуйста!

Ну и какой подлец скажет, что нет у нас настоящей свободы? Правильно, это и будет нарицательный Илларионов™, которому всегда можно в ответ сказать, что ж ты ёпта, ну и хто тебе затыкает твоё вонючее ебло, либераст ты сраный? Да пизди ты что хошь и скока в тебя влезет, только, вот, Норот™ – Норот™, он сам не любит таких, как ты, понел? А что такое норот, ты эта знаешь, ха-ха? Эта просто расширение .dll, экзешка, имя которой она получает каждый раз сегодня, сего-дня, – понел, глупый, – но ты, ведь, туда и не лезишь, верно?



Комменты здесь
картинко спизжено у Imagenavigator011
_________________
Группа ДК
СОДЕРЖАНИЕ - послушать и скачать
ЭКЗОТИКА-1991 - публицистика 90-х
Канал НОСТАЛЬГИЯ - посмотреть целиком
Группа ДК на www.youtube.com
Радио МАЯК - "Первый Отряд" - "Русский Рок"
НОВОЕ ИСКУССТВО (магазин) - приобрести: альбомы ДК
ДОМ КУЛЬТУРЫ (магазин) - приобрести: журнал АТАКА, etc
ЗЕРКАЛО-1: http://lj.rossia.org/users/zharikov/
ЗЕРКАЛО-2: http://zharikov.dreamwidth.org/



счетчик посещений



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)