ta6y's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, September 4th, 2007

    Time Event
    8:44a
    завтрашний день в истории
    5 сентября 1989 года

    у меня так кружилась голова и подкашивались ноги что я остался в квартире у Мардера .он играл на пианино и огрызался с Марией Исааковной.

    Я позвонил в редакцию газеты "Новатор" ,редактор,маленькая лубочная женщина ,мать одиночка,гоняющяя на мотоцикле ,сказала что на мое место взяли другого человека.
    несколько дней назад по протекции Гусейнова я ездил на собседование.Толстый парторг Новокриворожского горно обогатительного комбината листал мои документы,а я гадал занимается ли он сексом со своей секретаршей.
    Мать уверенна - мне отказали изза того что чиновник увидел мою национальность в паспорте.

    Current Music: Ennio Morricone - [La Piovra] Canzone Per La Sera
    9:44a
    начало сентября в истории
    8 сентября 1989 года

    Проводы семейств Ронжесов и Шварцев в город Балтимор,штат Мэриленд

    Были Римма Телепинская,Эрик Шпановер,Полина Сиротина,Боря Олейскер,Дина Цалер,Регина и Алик ...



    Любое время и место без нее -изгнание.Я октябренок попавший в плен к куркулям,ребенок потерявшийся в толпе на красной площади,марионетка которую она удерживает в парении своим отсутствием.Ее нет нигде.Зияние ее невидимости крутило мне дули весь вечер.Двухкомнатная квартира Л. разрослась до огромного замка окруженного рвом ,в бермудском котловане города куда не ходят троллейбусы и дорогу туда знает только ее муж.

    Я ел бутерброды с красной икрой чувствуя сквозняк ностальгии в подвздошной области,будто она прогрызла дырку в моем теле и ее продувает осенний ветер из окна


    умер Жорж Сименон

    читал поэму Семена Липкина

    Был в деда Пастернак,а тот широкоплеч
    В Одессе промышлял извозом
    Но внука русская благославила речь
    На службу соснам и березам
    И может быть решив что на Руси святой
    Поэта нет вне православья
    За христианской пошел он красотой
    как бы на поиск равноправья?

    Current Music: Ennio Morricone - [La Piovra 4 #20] Intimamente
    10:39a
    через три дня в истории
    7 сентября 1995 года

    О. спала рядом с пьяным мужчиной.Свет из прихожей освещал ее голый зад .Я вошел в комнату и разглядывал ее наготу.Лоно оставалось невидимым,темнея черным пятном цензуры света.Я закурил пэл мелл и вышел на улицу.Когда я вернулся ,она успела во сне перевернуться на спину.
    Я вспомнил свои слова обращенные к супружеской паре лесбиянок на скамейке возле дома Ришелье :Заснуть между Вами безо всякого секса,одетым,было бы более прекрасно ,чем лежать рядом с Вами нагим после соединения"

    Я зашел на кухню и съел ложку цветочной пыльцы

    Когда Сергей принес 1000 долларов О. для покупки ее сыну компьютера,она лежала вместе со своим любимым алкоголиком .Я увидел его кроссовки и что бы замести следы его присутствия,бросил их в спальню,попав в лицо Ю и открыл дверь.

    Я сидел с С. который думал что О. нет дома и обсуждал конфигурацию PC ,слыша краем уха как она возится в постели со своим кавалером

    << Previous Day 2007/09/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org