Взгляд на мир сквозь оптику прицела - [entries|archive|friends|userinfo]
Чужой в большом городе

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Aug. 28th, 2006|04:38 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Я, вероятно, не открою Америку, если сообщу вам, что на "черкизовских бомбистов" повесили еще 8 взрывов. Вероятно, таким образом руководство московской милиции выплескивает свой негатив, связанный с огромным количеством многолетних "глухарей". Вот и решило ГУВД хоть немного сократить поголовье этих птичек, скопом навалив все аналогичные случаи на одних и тех же людей. Даже те, где фОшЫЦЦкий след даже и пунктиром не просвечивается. Ну, напрмиер, бомбистам "вешают" взрыв в приемной (точнее - в сортире, как сообщалось ранее) некоей "ясновидящей" Лилианы. Для тех, кто не в курсе - где-то около дня православной Пасхи прошло сообщение о том, что в сортире офиса сей тучной ведьмы произошел взрыв, в результате которого практически полностью был уничтожен финский сливной бачок. Так вот, проходила информация о том, что сама пострадавшая ведьма говорила, что это, вероятно, происки конкурентов по шарлатанскому ремеслу. Ан нет, оказывается, и тут фОшЫсты поработали (вероятно, в перерыве между резней армян и битием пид...сов).
В общем, пока наша милиция будет работать так, взрывы будут продолжаться и приобретать все более и более жестокий характер - истинных заказчиков и исполнителей ведь никто не ловит.
LinkПослать шифровку в Центр

Comments:
[User Picture]
From:[info]pih_pih@lj
Date:August 29th, 2006 - 12:53 am
(Link)
Ну а как же иначе-то? Они ещё взрыв Народовольцев повеяст так скоро на ребят. А, заодно, и в выстреле Принципа обвинят... :)