Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на "ты"...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, August 1st, 2007

    Time Event
    6:08a
    http://www.alhimik.ru/read/koster.html
    Григорий Темкин
    КОСТЁР
    Так, )
    6:25a
    http://death-moroz.livejournal.com/97021.html?style=mine - мне не жалко. Почему бы и не помочь человеку...
    6:46a
    Настало время узнать результат) Варкалось. Хливкие шорьки/ Пырялись по наве./ И хрюкотали зелюки/ Как мюмзики в мове.
    Поздравляю, вы мюмзик! Мюмзики это такие птицы, перья которых растрёпаны и торчат во все стороны, как веник. Может стоит стать более собранным и аккуратным?) Хотя это конечно ваше дело.
    Пройти тест

    :)
    6:54a
    Поздравляю, вы прошли тест! Вы- Очень умный
    Вы очень умный человек. И догадливый. Надеюсь,что с чувством юмора у вас тоже в порядке и тест вам понравился!На фото- наш русский ученый-математик. image
    Пройти тест
    7:24a
    :)



    Золушка




    Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Они оценят кротость и умение быть рядом в сложную минуту.

    Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.



    Пройти тест "Какая вы принцесса?"
    Image


    Меня терзают смутные сомнения...
    7:36a
    8:05p
    http://www.youtube.com/watch?v=dJQG6V1MOVY&eurl=http%3A%2F%2Fdirty%2Eru%2Fcomments%2F219750
    Не буду комментировать, просто посмотрите на этого кота.

    << Previous Day 2007/08/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org