Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на "ты"...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 16th, 2007

    Time Event
    5:02p
    5:14p
    http://community.livejournal.com/ru_cats/7202656.html?view=79405920#t79405920 (без фотографий)
    "Юристы ЖЖ H-E-E-E-LP!!!
    Ко мне обратилась сослуживица. Вся в слезах. Ее маленький 4-х месячный котик выпал из окна 10-го этажа на крышу припаркованой машины. Теперь этот урод-хозяин машины грозится судом и взысканием 20000 руб. за поврежденную крышу. Как я есть водитель с большим стажем скажу: для того чтобы так повредить крышу машины (ЛАДА 12-я модель, см. первое фото, на фото машина стоящая в середине)нужно к котику (см. второе фото), которому сделана уже вторая операция по штифтованию бедренной кости примотать изолентой кирпич. Кроме того непонятно - почему котик, якобы сломавший РЕБРО ЖЕСТКОСТИ КРЫШИ МАШИНЫ, не растекся по этой крыше в полужидком состоянии? Крыша машины расчитана на "перевертыш" и не может быть повреждена с такой силой 4-х месячным котиком.
    КОРОЧЕ! НУЖНА КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ В ОТРАЖЕНИИ НАЕЗДА НА КОТИКА И ЕГО ХОЗЯЙКУ! И ВООБЩЕ: НЕХРЕН БЫЛО ПАРКОВАТЬ СВОЕ ВЕДРО С ГАЙКАМИ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ (ТРОТУАРЕ), ДА ЕЩЕ И В ЗОНЕ ПРОЛЕТА КОТИКОВ!"

    ИМХО - конечно, хозяйке надо было поставить на окна сетку (может, теперь она это сделает). Но что до претензий хозяина машины... "Не стойте и не прыгайте...", а если уж стал, где не положено - нечего теперь жаловаться. Судя по фотографиям, разметки там нет, то есть - он поставил машину в неположенном месте.
    5:20p
    Тэппинг-тест онлайн
    50
    49
    51
    49
    48
    47
    .
    Пройти тест

    Забавно...
    5:28p
    http://drugoi.livejournal.com/2290032.html - детеныши персидского леопарда
    7:07p
    http://referats.yandex.ru/ - генератор рефератов
    Например: )
    7:15p
    http://www.gustaff.ru/post47395605/ - Творения Пола Смита, человека, родившегося с церебральным параличем, были созданы левой рукой, нажимавшей кнопки печатной машинки. При этом, правую руку он поддерживал левой. Художник создавал свои картины используя занки @ # $ % ^ & * ( ) _ , которых очень много в его работах. В его технике "печатания картин" удивительным образом передаются тени, цвета и текстуры, которые делают его работы схожими с теми, что нарисованы карандашом или углем.
    http://www.liveinternet.ru/users/smill/post47375999/ - начинаем заниматься аутотренингом...
    http://www.liveinternet.ru/users/920535/post47326333/ - студенческая мифология :)
    http://www.liveinternet.ru/community/1163161/post47298357/ - притча "Стекло"
    7:38p
    Занки
    Через час я уезжаю на вокзал. Буду в понедельник 27-го. Та же просьба - я, конечно, постараюсь одолеть ленту за 10 дней, тем более, что приличная часть френдов будет там же, в Занках... но все же - если интересные ссылки за это время появятся в коментах к этой записи - буду очень благодарна.

    << Previous Day 2007/08/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org