|
|||||||
|
taraz1975's Journal Ненавижу одинаково сильно путиноидов и либирастов!Считайте это моим девизом!
немного перезревшая клубничка.
и среди путиноидов есть люди с фантазией
Ради любопытства забрёл на сайт "сути времени"чуть не стошнило! Кургинян стал совершенно не интересен,а раньше до Поклонной смотрел с интересом.
песик тоже хочет)
вот этим пофигу на весь мир
сегодня видел за чашкой кофе по тв ВВПу,открывал стройку стадиона,раздражает всё это.лучше бы всё на строку дешевого жилья пустили,а то куча народа без жилья мается |
|||||||