04 November 2005 @ 08:38 pm
Оставить для опытов  
Извините меня
Вот праздник сегодня, официальный… Не стоит в очередной раз изображать из себя умника и спорить об истоках и причинах празднования. Не в этом дело. А дело в том, что сегодня от Чистых прудов до Славянской площади прошли маршем по разным данным от одной до двух тысяч фашистов. Евразийский союз имени Дугина, Движение против нелегальной иммиграции, неумирающая Память и еще не знаю кто. И хрен с ними, с фашистами, особенно учитывая, что Дугин и Память – проекты Кремля/Лубянки. Как ни крути, но никому не запретишь думать. Даже тем, кто тебе не нравится. Важно, что против них вышло около пятидесяти человек, из известных движений, но их было ПЯТЬДЕСЯТ! Это вам не Европа, где на каждого нацика выходит трое-четверо и показывают им свое презрение. Это Россия. И как нейтрально все на экране, НТВ упомянуло, «Россия» не сказала ни слова (говорю про день, так как потом не смотрел), зато показала около десяти сюжетов, мол, как праздник у нас отмечают. Чисто случайно смешали православный (одно из верований на Руси) со светским праздником. Ненароком, показали просто, где и в каком положении у нас все светское. А в этот момент шли, при полном общественном штиле, фашисты по улицам Москвы. Они не пришли сюда в 1941, их отогнали наши деды и прадеды, они пришли в 2005. Встречали их здесь полсотни защитников страны. И кидали не гранаты, а презервативы с водой. Именно благодаря нашим дедам, отбросившим коричневый плед с Европы, теперь воюют презервативами с водой. А Я – быдло, так как сидел дома и с заспанными глазами смотрел спектакль Гришковца на компьютере. И пил чай. И те, кто не вышел сегодня с презервативом, наполненным водой, кто сидел дома и тихо вонял на это шествие (а воняет то, что уже гниет), все вы просто быдло. И я, и вы, мы – дерьмо. Хоть как это ни омерзительно звучит. Не выйдя сегодня на площадь, я допускаю, что через год по МОЕМУ городу пройдет уже десять или больше тысяч фашистов. Я сам салютую, вскидывая руку, на могиле всех тех, кто погиб в сороковые. Салютую, плюя на боль и искалеченные судьбы бабушки и её сестры, и еще одной сестры, которую я не знаю из-за фашистской бомбы. Мы все салютуем, стоя на орденах дедов.

Что я еще могу сказать? Самое главное и самое мелкое: простите меня, пожалуйста, все ветераны, простите меня мои друзья и знакомые евреи, армяне, и представители всех национальностей, к своей трагедии оказавшиеся на этой земле. Простите меня, пожалуйста, Владимир Владимирович Маяковский, я не смог, как вы, дать по морде тем, кто позорит великую нацию – Русские



Ататат!
"Ты прости меня, Гагарин, храбрый космонавт отважный, Валентина Толкунова, и еще собачка Лайка, и еще собачка Жучка, киска Воронцова" (с)
"Благодаря нашим дедам, отбросившим коричневый плед с Европы, теперь воюют презервативами с водой" - это каким мудаком надо быть, чтобы такое напейсать, а? Просто не комментирую.
А вообще, граждане виртуальные борцуны, смотрящие Гришковца и пьющие чай - кончайте мудовые рыдания. Тошнит-с.
А тем, кто презервативы кидал - могу сказать лишь одно.

Деточки! Презервативы - они для ебли, а не для воды!
 
 
( Post a new comment )
imp_2948[info]watermill@lj on November 4th, 2005 - 01:45 pm

*рыдаю*
извините за неровный почерк.

Шкипер, я Вас почти люблю. :)
(Reply) (Link)
imp_7361[info]sish@lj on November 4th, 2005 - 01:50 pm
"стоя на орденах дедов" долбеб вообще в кусре-ЧТО пишет???
(Reply) (Thread) (Link)
imp_9039[info]dadrov@lj on November 4th, 2005 - 02:53 pm
Да, в курсе
И я в этом с ним согласен.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7361[info]sish@lj on November 4th, 2005 - 04:04 pm
Re: Да, в курсе
Ну на лице дедов еще постойте. На орденах они стоят....
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9088[info]cherniaev@lj on November 4th, 2005 - 01:51 pm
Надо радоваться, что у нас такие противники. Которые тихо обосрутся в своих сортирах от страха.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on November 4th, 2005 - 02:31 pm
Я категорически ПРОТИВ таких противников.
Они захлебнутся в собственных соплях, не дойдя до поля боя :)))
Какой тут героизм?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_9088[info]cherniaev@lj on November 4th, 2005 - 03:09 pm
Зато "вопрос о власти" решится бескровно...сливом одной из сторон:)))
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9088[info]cherniaev@lj on November 4th, 2005 - 03:13 pm
Офф-топ
(Reply) (Parent) (Link)
imp_5469[info]ex_szhapokl@lj on November 4th, 2005 - 01:53 pm
в РФ2 загляни, шкипер
Обращение Козьмы Минина к Новгородцам
Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится, и какой страх впредь, что легко можем в вечное рабство поляков, шведов или жидов впасть, через которое не токмо имения, но и живота многие уже лишились и впредь наипаче все обстоятельства к тому.

А причина тому не иная, как от великой зависти и безумия, в начале между главными государственными управлениями, произшедшая злоба и ненависть, которые, забыв страх Божий, верность к Отечеству и свою честь, и славу предков своих, един другого гоня, неприятелей Отечества в помощь призвали, чужестранных государей.

Иные же различных воров, холопей и всяких бездельников, царями и царевичами имяновав, яко государям крест целуют. А может, кто еще турецкого или жидовского для своей токмо малой и скверной пользы избрать похочет? Которые, вошедши уже в Москву и другие грады, с обе стороны побрали казну так великую, чрез многие годы разными государями собранную, растащили.

Однако же ослабевать и унывать не надобно, но призвав на помощь всещедрого Бога, свой ревностный труд прилагать и согласясь единодушно, оставляя свои прихоти, своего и наследников своих избавления искать, не щадя имения и живота своего.

Правда, может кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов я отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству, и готов лучше со всею моей семьею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании и от врагов в обладании.

И ежели мы все равное намерение возъимем, то мы денег, по крайней мере к началу, довольно иметь можем, а затем, видя такую нашу к Отечеству верность, другие от ревности или за стыд и страх помогать будут. И, ежели сие так исполните, то я вас уверяю, что мы с помощью всемогущего Бога можем легко большую, паче всех богатств, спокойность совести и безмерную славу себе и своих наследников присовокупить, врагов погубить и невинно проливающих кровь нашу захватчиков усмирить.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5961[info]igor_tkachenko@lj on November 4th, 2005 - 02:05 pm
Re: в РФ2 загляни, шкипер
Можно ссылку на источник? Не могу найти в сети.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_5961[info]igor_tkachenko@lj on November 4th, 2005 - 02:08 pm
Re: в РФ2 загляни, шкипер
Уже нашел, правда, в чуть в другой редакции.
(Reply) (Parent) (Link)
(Anonymous) on November 4th, 2005 - 02:14 pm
Зажигает
сейчас Пархоменко на Эхе. Суть -- "дайте мне другой глобус"(никто вместе с ним не возмущается) и "зачем отменили 7-е ноября?"(это совсем неожиданно слышать от противников советского).
К.
(Reply) (Link)
imp_10746[info]ex_a_sandpi@lj on November 4th, 2005 - 02:38 pm
Украинские каналы (1+1, Интер) показывают изобилие стилизованых свастик, скандирующих идиотов и берут короткие интервью у молодцев, призывающих уничтожить оранжевую нечисть и жыдов.
(Reply) (Thread) (Link)
(Anonymous) on November 4th, 2005 - 02:40 pm
Хальгитлерщики
У Йашына и прочих оранжевеньких долпойопов точно так же:)))
(Reply) (Parent) (Link)
imp_10810[info]dobry_lis@lj on November 5th, 2005 - 03:11 am
Боятся. Это хорошо.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_10746[info]ex_a_sandpi@lj on November 5th, 2005 - 03:53 am
Вовсе не боятся, а формируют образ врага. Смотрите какие они - москали и кацапы. А тут как раз какой-то ублюдок бритоголовый правую руку перед собой вытянул и орет прямо на камеру. Слов не слышно, но по дебильному оскалу можно догадаться, что типа: "зигхайль". Шкипера и компанию почему-то не показали.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_10810[info]dobry_lis@lj on November 5th, 2005 - 03:55 am
Да образ врага у них давно уже готов... Элементом больше, элементом меньше...
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_10746[info]ex_a_sandpi@lj on November 5th, 2005 - 08:35 am
Несмотря на то, что образ врага (кацапа-москаля) достаточно хорошо сформирован и пропагандируется практически во всех СМИ независимо от политической ориентации, есть на Украине некоторое количество людей, которые считают русских братьями-славянами. А кое-то (о, ужос!), В том числе и я, вообще считают, что мы один народ. Вот на них то эти картинки и расчитаны. И на тех, кто так не считает тоже. Как оправдание их действий.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_10810[info]dobry_lis@lj on November 5th, 2005 - 10:16 am
Грустно это всё...
(Reply) (Parent) (Link)
(Anonymous) on November 4th, 2005 - 02:38 pm
А насчёт десяти тысяч - отличная идея....если через год столько русских останется в Москве..
(Reply) (Thread) (Link)
imp_9004[info]von_sumkin@lj on November 5th, 2005 - 12:38 pm
Ну, это не на год задача, конечно... Но вообще-то грустно
(Reply) (Parent) (Link)
imp_17900[info]voldmar@lj on November 4th, 2005 - 02:44 pm
Шкипер, думаешь, они знают, что такое ебля?
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on November 4th, 2005 - 02:54 pm
(чешет репу)
Ссылку на порнушку им кинуть, чтоль?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_17900[info]voldmar@lj on November 4th, 2005 - 02:58 pm
Боюсь, что ты в них воспитаешь пофигизм.

Оффтопом: а рассказ про то, как было на самом деле с поляками, будет?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on November 4th, 2005 - 03:06 pm
По поводу людоедства?
Даже с цифрами :)))
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_17900[info]voldmar@lj on November 4th, 2005 - 03:11 pm
(прифигев)
Это… А кто кого съел? :-)
Ты всё рассказывай, и цифрами, и с буквами. И с буквой «ё»! :-)
Если честно, то хочется всё-таки узнать, что где и когда.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_248: НГ[info]rromanov@lj on November 4th, 2005 - 02:55 pm
ну, их столько раз уже выебали - пора бы и понять, что это не цацки-пецки.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_307[info]ramallah@lj on November 4th, 2005 - 05:07 pm
Сами-то не умеют.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_2386[info]topol@lj on November 4th, 2005 - 03:14 pm
%) Отлично!
(Reply) (Link)
imp_8847[info]storm_book@lj on November 4th, 2005 - 06:43 pm
100 пудов, для ебли, вот войдут в половозрелый возраст и тогда их даже научим не только их надевать(что бы подобные больше не размножались), а даже тсс... онанировать. См тематический анекдот про Ржевского.
"Порутчик, надеюсь вы не ударили ребенка?!!
Нет, что Вы, я его дрочить научил..."
(Reply) (Link)
imp_18218[info]_vano@lj on November 5th, 2005 - 12:19 am
Есть такая жывотныя - сифака называется...
Дык вот Яшын и его други очень эту самую сифаку напоминают.
Так же прыгают, как клоуны, и отростками машут.
Потому предлагаю наградить яво орденом СИФАК III степени.

ПыСы: Антураж ордена предлагаю подобрать Вам, как б\п историку.
(Reply) (Link)
imp_4251: tomsen_rage[info]kenigtiger@lj on November 5th, 2005 - 05:00 am
Шкипер!
Есть версия, что у них просто нет девушек.
(Reply) (Link)
imp_14912[info]fedor_shilov@lj on November 5th, 2005 - 09:32 am
Тут ключевое слово - "Гришковец". Натуральное быдло, действительно.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_9170[info]blackthincat@lj on November 5th, 2005 - 07:12 pm
Обоснуйте.
Чем лично вам (еще раз, лично вам, а не Васе Пупкину, который про него в сети написал, что педрило он и для слюнявых эстетов, не для риальный Паццанов) не нравится Гришковец и почему вы автоматически вешаете на его любителей ярлык "быдло"?
(Reply) (Parent) (Link)
imp_8058[info]hippy55@lj on November 6th, 2005 - 10:46 am
патриЁсям
Вот ещё до вашей гоп-компании такие же уроды
(Reply) (Link)
imp_7345: Face[info]aritusama@lj on November 7th, 2005 - 08:06 am
*почёсывая в затылке*:
Интересно, и по какой же это причине мы с тобой, Шкипер, столь бурно ругались вплоть до травли? Или ты уже перестал ненавидеть гадкую фашню и теперь готов защищать Русских националистов? Или это вообще было некое недоразумение???
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on November 7th, 2005 - 11:42 am
:))))))))
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7345[info]aritusama@lj on November 7th, 2005 - 04:10 pm
"ответил уклончиво", почти как в анекдоте :)
(Reply) (Parent) (Link)