06 December 2005 @ 07:40 pm
Классификация либерастов.  
Дисклеймер №1. Академическое образование вырывается из-под контроля и подсознательно заставляет сортировать всяких жучков и червячков на политическом поле. Так легче подобрать инсектицид.
Дисклеймер №2. Между либералами и либерастами - дистанции огромного размера. Прошу не путать.
Дисклеймер №3. Продолжение и дополнение неизбежно :) На очереди - пидриоты\поцреоты...

Классификатор-определитель либерастов. v.1.0b.

Либераст - человек, ставящий во главу угла т.н."общечеловеческие ценности", "гуманизм", "толерантность" и т.п., отличающийся агрессивным и неадекватным поведением, нежеланием дискутировать. Ниже приведены подвиды либерастов.

Общечеловек - либераст, для которого "общечеловеческие ценности" возведены в абсолют. При вопросе - "Что конкретнто Вы понимаете под о.ц.?" теряет человеческий облик. Может кусаться. Слюна ядовита. Возраст - от 35-65 лет (дольше живут редко). Внешний вид - дикие О. неопрятны, одеты дешево и безвкусно. Как правило, носят очки в пластмассовой оправе. Пахнут застарелым потом и мочой. Домашние О., как правило, не отличаются от homo sapiens - за их внешним видом следят хозяева. Особенности - высшее образование, часто работают журналистами. Последние слова - "Сохранение жизни этой шахидки - есть один из аспектов общече..."

Толераст - либераст, для которого толерантность (терпимость) возведена в абсолют. Опасен. За терпимость к ближнему может убить. Возраст - от 18 до 50 лет (дольше живут редко, за исключением социал-толерастов). Внешний вид - нет сведений. Особенности - пафосность речи, словесный энурез. Ниже приведены наиболее распространенные разновидности толерастов.
Национал-толераст - считает все национальности лучше своей. Подвержен комплексу национальной и расовой неполноценности. Преклоняется перед нациями с более низким интеллектуальным уровнем - вероятно, считая их более близкими к рыцарскому веку. Возраст - от 25 до 50 лет. Внешний вид - нет сведений. Особенности - существенную часть популяции национал-толерастов составляют женские особи. Последние слова - "Впервые вижу так много храбрых кавказских муж..."

Социал-толераст - считает свое социальное положение грехом. Подвержен комплексу социальной неполноценности. Преклоняется перед деклассированными лицами. Алкоголики, наркоманы, БОМЖи и т.п. вызывают у него приступ сострадания, смешанного с восторгом. Возраст - от 18 до 30 и от 60 до 80 лет. Внешний вид - нет сведений. Особенности - существенную часть популяции социал-толерастов составляют женские особи - разведенные, вдовые либо незамужние, как правило - не имеющие детей.. Лица первой возрастной группы нередко бывают православнутыми (см.это слово). Эта разновидность вступает в непосредственный контакт с почитаемыми лицами. Последние слова - "Да, Вы, безусловно страдаете больше, чем я - но это мои после..."

Гуманисьт-сосисечник - разовидность социал-толерастов, ориентированная на прикорм бродячих собак\кошек. Возраст - от 40 до 80 лет. Внешний вид - нет сведений. Особенности - существенную часть популяции гуманисьтов-сосисечников составляют женские особи - разведенные, вдовые либо незамужние, как правило - не имеющие детей. Последние слова - "Черныш! Как много ты сегодня привел соба..."

Сексуал-толераст - считает любые сексуальные отношения, кроме натуральных (мужчина-женщина) нормой. Отношения М-Ж считает устаревшими, но необходимыми для продолжения жизни на Земле, а также для производства детей, усыновляемых нестандартными парами. Возраст - от 18 до 40 лет. Внешний вид - по среднему и выше среднего уровню доходов. Особенности - как правило, придерживается традиционной сексуальной ориентации. Последние слова - "Я уважаю Вашу любовь к мертвым, но..."

Пгавозаshitник - производная от связи общечеловека и национал-толераста. Защищает право доминирования нетитульных наций, наций с низким образовательным и культурным уровнем от засилья русского фашизма. Действия защищаемой стороны, аналогичные действиям противной стороны - признаются законными априори. Противная сторона права на какие-либо действия не имеет, поскольку априори виновата. Возраст - от 30 до 60 лет (дольше, как правило, не живут). Внешний вид - не отличается от homo sapiens - за внешним видом следит защищаемая сторона. Особенности - высшее образование, нередко - евреи. Последние слова - "Какая у Вас замечательная фамилия - Багдаса..."

Резуноид - производная от случайной связи национал-либераста и шимпанзе. Считает историю своей страны полностью фальсифицированной и приукрашенной. Отсутствующие доказательства придумывает сам, убеждаясь в их истинности в момент написания. Поражает незащищенный мозг противника. Нейтрализации не подлежит. Возраст - от 18 до 80 лет. Внешний вид - нет сведений. Особенности - среднее, средне-техническое или высшее техническое образование. Последние слова - "Я рад, что на историческом факультете МГу наконец-то вняли моим до..."

Лейбераст - еврейская разновидность либераста. Как правило - нарочитое презрение к религии. Отличается тем, что в нормальном состоянии о своем еврействе никогда не говорит и зачастую словами и поступками оскорбляет еврейский народ. В случае опасности активизируется сигнал: "антисемиты!!!" Возраст - от 35 до 60 лет. Внешний вид - по среднему уровню доходов. Особенности - неизвестны. Последние слова - "У вас такие смешные пей..."

Армейский либераст - производная от случайной связи национал-толераста и общечеловека с дятлом. Служит в армии, чтобы разваливать ее изнутри. Полагает армию хуже тюрьмы. От фразы "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую" впадает в боевую ярость. Возраст - от 40 до 60 лет. Внешний вид - военная форма. Особенности - пытается говорить на нормальном языке. Последние слова - "Стрелять в человека - тем более чеченца - пло..."
 
 
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
( Post a new comment )
imp_28[info]haeldar@lj on December 6th, 2005 - 12:49 pm
пацтулом

Только надо так:
"Я рад, что на историческом факультете МГу наконец-то вняли моим доводам и пригласили меня на эту конф..."
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 01:56 pm
:)))
В шестой поточке он не успеет это ска...
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_28[info]haeldar@lj on December 6th, 2005 - 04:49 pm
Где ты видел чтоб конференции в П6 проходили???
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 05:26 pm
Ну, в наше время бывало :)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9073[info]mvtm@lj on December 6th, 2005 - 12:54 pm
Ыыы! Будем, по мере сил, пеарить :)
(Reply) (Link)
imp_11173[info]matzan481@lj on December 6th, 2005 - 01:03 pm
За исключением небольшой зацикленности на евреях просто замечательно .
Либерасты не имеют национальности они от неё давно отказались во имя высооооких
идеалов.
(Reply) (Link)
imp_10810[info]dobry_lis@lj on December 6th, 2005 - 01:12 pm
Очередное "5". А кто не сдаст зачОта по классификатору, получит по "Е" баллу!
(Reply) (Link)
imp_1941[info]lipkovichea@lj on December 6th, 2005 - 01:12 pm

АнтисеЙмит!
(Reply) (Thread) (Link)
imp_9014[info]sanitareugen@lj on December 6th, 2005 - 02:16 pm
Полонофоб в смысле?
(Reply) (Parent) (Link)
imp_3571[info]beth4ever@lj on December 6th, 2005 - 01:15 pm
Я не либераст, я просто людей ненавижу...
(Reply) (Link)
imp_9140[info]skutzz@lj on December 6th, 2005 - 01:18 pm
В "толерасте" ошибка.
за (не)терпимость к ближнему может убить, так?
(Reply) (Thread) (Link)
imp_10531[info]mareicheva@lj on December 7th, 2005 - 05:21 am
Или:
во имя терпимости к ближнему может убить
(Reply) (Parent) (Link)
imp_15569: sorcière[info]veyrd@lj on December 6th, 2005 - 01:28 pm
в каждой шутке есть доля шутки (с)
Текст супер. Себя не нашла, ура :)))
(Reply) (Link)
(Anonymous) on December 6th, 2005 - 05:38 pm
Re: offtop
а вы уже иммигрировали в Белоруссию? или я ошибаюсь?
(Reply) (Parent) (Link)
imp_18148[info]genya_russo@lj on December 6th, 2005 - 02:14 pm
Любо!
Великолепно, будем распространять! Про Резуноидов особенно понравилось к ним же надо отнести подвиды "Фоменкоиды" и "Сванидзоиды". Вообще, если бы у меня был талант слагать рифму, то я бы переделал стихи Маяковского "Крошка сын к отцу пришел... в тему.
(Reply) (Thread) (Link)
[info]vbhtr@lj on December 6th, 2005 - 02:38 pm
Re: Любо!
А может, все-таки классифицировать их как "хроноложцев"?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_18148[info]genya_russo@lj on December 7th, 2005 - 10:59 am
Re: Любо!
Лучше не придумаешь!
(Reply) (Parent) (Link)
imp_11173[info]matzan481@lj on December 6th, 2005 - 02:15 pm
Добpо, должно быть, с кулаками,
С хвостом и остpыми pогами,
С копытами и с боpодой.
Колючей шеpстию покpыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно пpидет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добpо, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капpизный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добpа - и пусть
Пpи встpече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Пpоpежет жуткий кpик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хpуст...

Дмитpий Багpецов
(Reply) (Link)
imp_2386: gas mask[info]topol@lj on December 6th, 2005 - 02:19 pm
ыхыхы! отлично!
(Reply) (Link)
imp_2706[info]tiomkin@lj on December 6th, 2005 - 02:23 pm
Сразу видно системный подход! :-))
Я-то их чохом "интеллигентами" называю
(Reply) (Thread) (Link)
imp_649: Ама[info]piligrim@lj on December 6th, 2005 - 03:21 pm

Ни один ещё не обиделся?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_2706[info]tiomkin@lj on December 6th, 2005 - 03:24 pm
Да вроде обижались какие-то... ну нехай обижаются, что ж теперь... :-))
(Reply) (Parent) (Link)
imp_8058[info]hippy55@lj on December 7th, 2005 - 08:36 am
а на что тут обижаться
Чмо решило показать свою тупость, уроды радостно загоготали. Очередной раз убедился: патриЁси ущербны.А тартлих существо с одной извилиной -ненависть к инакомыслию.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_18148[info]genya_russo@lj on December 7th, 2005 - 11:01 am
Re: а на что тут обижаться
А вот первый гуманоид отозвался!
(Reply) (Parent) (Link)
imp_649: Ама[info]piligrim@lj on December 8th, 2005 - 07:45 am
Re: а на что тут обижаться
Серёжа, ты считаешь, что умно выступил?
Помнишь фразу: "Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ!"
И себя ты припечатал точно: "ненависть к инакомыслию." Злоба - плохой помощник.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_8058[info]hippy55@lj on December 8th, 2005 - 10:30 am
Re: а на что тут обижаться
Один фашик на странице у Анны дал ссылку на эту помойку. Я убедился в этом, что да, действительно помойка. Достаточно почитать "миролюбивых" дам,пардон блядей, и на них похожих. Очень жаль, что ты в этой компании и не видишь, каким дерьмом с неё несёт.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
Re: а на что тут обижаться - [info]piligrim@lj on December 8th, 2005 - 11:25 am
Re: а на что тут обижаться - [info]hippy55@lj on December 8th, 2005 - 11:43 am
Re: а на что тут обижаться - [info]piligrim@lj on December 8th, 2005 - 01:33 pm
Re: а на что тут обижаться - (Anonymous) on December 8th, 2005 - 03:36 pm
Re: а на что тут обижаться - [info]piligrim@lj on December 8th, 2005 - 03:51 pm
imp_9014[info]sanitareugen@lj on December 6th, 2005 - 02:24 pm
К резуноидам:
(Reply) (Link)
imp_9183[info]_wikoli_@lj on December 6th, 2005 - 02:25 pm
Отлично! Вопрос: из всех ли либерастов можно готовить ядовитые отвары?
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 02:35 pm
Только из дохлых :)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_1779[info]borodkin@lj on December 6th, 2005 - 02:39 pm
Прекрасная классификация. Сразу понятно - кто где!

Ждем продолжения.
(Reply) (Link)
imp_565[info]ex_ex_annut@lj on December 6th, 2005 - 02:45 pm
Вам-то еще хорошо
(Reply) (Link)
imp_9045: познавательная страничк[info]thainen@lj on December 6th, 2005 - 02:49 pm
лучше (для равновесия) классификацию интернет-бойцов с и за. :/

....великая, всё-таки, сила мода. достаточно произнести заклинание "либерасты-общечеловеки-таджикская-девочка", и ты уже храбрец, радикал и порядочный человек. будь ты трижды удод, за фразу "общечеловечинкой запахло" тебе всё простят.

сообщаю: перед вами махровый либераст.

приступайте к травле. приятного аппетита.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_11176: я молодой[info]morozow@lj on December 6th, 2005 - 03:00 pm
а какие доказательства, что Вы махровый либераст? Как проявляется это состояние?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_9045: познавательная страничк[info]thainen@lj on December 6th, 2005 - 05:10 pm
ну, хотя бы, в том, что я действительно считаю любые сексуальные отношения нормой.

и вообще - не знаю, как насчёт "полит", а вот корректность полагаю для достойного человека обязательной. и не питаю ни капли уважения к людям, которым есть дело до того, с кем кто спит, в кого/что верит, как одевается, что слушает, и так далее. борцы, так-разтак. трепать языком на тему "допустимо-не допустимо" может всякая моська. а вот спеть так, чтобы королева в рыцари посвятила... ага?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 05:26 pm
Ээээээээ... Любые - то есть и педофилию, и зоо-, и некро-???
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_9045[info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 05:21 pm
некро и (в большинстве случаев) педо - это не отношения. в первом случае это глумление над трупом, во втором - изнасилование. не передёргивайте. в остальном - лично я считаю неуважением как к себе, так и к окружающим, интересоваться их половой жизнью. пусть хоть золотой рыбкой, pardon my french, дрочат.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 7th, 2005 - 05:59 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 06:18 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 06:21 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 7th, 2005 - 06:32 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 04:26 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 04:29 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 04:40 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 04:46 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 05:52 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 06:26 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 06:16 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 06:29 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 06:33 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 06:42 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 06:49 pm
(no subject) - [info]ex_tarlith@lj on December 8th, 2005 - 06:54 pm
imp_6114[info]doppel_herz@lj on December 6th, 2005 - 05:37 pm
Чудный сдвиг логики. Так, стало быть, если бы певец не был педерастом, рыцарского звания ему не видать? Я чувствую, кто-то Вас уже успешно травил - некоторые участки организма практически парализованы.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 05:46 pm
Гыгыг :)
Чайковский был пидарасом - но любим мы его не за это (с)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 6th, 2005 - 06:16 pm
Во френды автоматом. - [info]skutzz@lj on December 6th, 2005 - 06:26 pm
(no subject) - [info]svjatoy@lj on December 7th, 2005 - 05:10 am
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 7th, 2005 - 06:17 am
(no subject) - [info]svjatoy@lj on December 7th, 2005 - 09:34 am
(no subject) - [info]andreystv@lj on December 7th, 2005 - 05:06 pm
(no subject) - [info]sanitareugen@lj on December 7th, 2005 - 04:31 am
imp_9045: познавательная страничк[info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 05:23 pm
наоборот. вы думаете, английская королева глупее вас? :) ей ориентация певца не мешает, поклонникам его таланта - тоже. вам от него чего надо?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 05:26 pm
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:29 am
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:24 am
imp_11176[info]morozow@lj on December 7th, 2005 - 02:59 am
"Кто с кем спит, во что верит и как одевается, что слушает."
а вот как я об этом узнаю?
если человек свои пристрастия "озвучивает", значит он хочет, что бы мы это обсудили и отреагировали.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_9244[info]mi_24d@lj on December 7th, 2005 - 03:13 am
ДААА!!!!! +1

ДагаГой, пажалуйте во френды :-)))

Сильно сказано.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9045: познавательная страничк[info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 05:30 pm
не спорю. только это не от хорошей жизни.

почему любители кровяной колбасы не устраивают парадов гордости? да потому, что никто не пытается убедить их, что они должны стыдиться. объявите кровяную колбасу аморальной, и посмотрите что получится. номинальная социальная группа вынуждена консолидироваться в реальную, если ей грозит опасность.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]me_precious@lj on December 7th, 2005 - 09:20 pm
(no subject) - [info]temcat@lj on December 9th, 2005 - 09:47 am
(Anonymous) on December 7th, 2005 - 04:27 am
А пассивная оральная некрофилия?
Вы настолько небрезгливы?
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9140[info]skutzz@lj on December 6th, 2005 - 03:11 pm
Tabeteiii?

Кокие вашы оргументо?
(Reply) (Parent) (Link)
imp_7363[info]flat_buddha@lj on December 7th, 2005 - 01:36 am
A-a-a! Либераст! [в сторону] Миленький какой!
Tarlith, обязательно нужно затравить и посмотреть, к какому типу либерастов можно отнести махрового, либо вписать в классификацию новый тип. [снова в сторону] Сами сбегаются, видать, надоела неопределенность (8.

Трави его!!!
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_6114[info]doppel_herz@lj on December 7th, 2005 - 06:19 am
А может человек одержим мазохизмом? "Рвите меня, псы фашистские, рвите. Кому еще хочется толерастного мяса? О-о-о... И вот тут еще немножечко порвите..." :-)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9244[info]mi_24d@lj on December 7th, 2005 - 03:18 am
Знаете, "махровый либераст"... Я вам так скажу - мне пофигу, кто с кем спит, если это не выносится на общественное обсуждение.

Мне пофигу, кто какой национальности, ибо нация и национальность разные понятия.

За пропаганду гомосексуализма, превосходства нетитульных национальностей, абстрактных "общечеловеческих ценностей" и прочей подобной хуйни надо расстреливать.


Дикси, бля. Приятного аппетита.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_3571[info]beth4ever@lj on December 7th, 2005 - 05:27 am
Общечеловеческие ценности в Конституции записаны, если мне память не изменяет.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
[info]fra_raimond@lj on December 7th, 2005 - 07:02 am
номер статьи и пункта, пожалуйста. что-то я не припомню там раздела "общечеловеческие ценности"(ТМ)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_3571[info]beth4ever@lj on December 8th, 2005 - 07:43 pm
Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_9045: познавательная страничк[info]thainen@lj on December 7th, 2005 - 05:34 pm
ключевое слово - "абстрактных". видите ли, абстрактный гуманизм - такая же мерзость, как абстрактный радикализм. и удоды, которые сидят в жж и обсуждают, что надо делать с либерастами, ничем не лучше оных либерастов. я считаю, что пост шкипера - не более, чем повод для нескольких онлайн-храбрунов и интернет-отважнюков лишний раз погордиться своей непримиримостью. тьфу. тьфу.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_6114[info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:40 am
Именно эту мерзость Вы и исповедуете - абстрактный гуманизм. Вы ведь не призываете оставить в живых, одного Элтона Джона, пустив на удобрения прочих содомитов? Нет, призываете к общей терпимости. Кстати, в чем выразилось Ваше участие в проблемах гомосексуалистов? Вы открыли для них клуб, подписали открытое послание с требованием разрешить однополые браки, скрасили вечер "хорошо пахнущему" и "тонко чувствующему" отклоняшке? Если нет, тогда упреки в адрес "интернет-отважников" беспочвенны. Потому что по нашим улицам пидор-марши не ходят, так что приложить усилия в реале затруднительно. А вот Вы, в случае неучастия в вышеупомянутых толерантных акциях, как раз и являетесь тем самым "онлайн-храбруном".
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_18194[info]sengir_self@lj on December 8th, 2005 - 03:02 pm
по-моему участие в проблемах гомосексуализма может заключаться не только в открытии клубов, но хотя бы в неучастии в травле гомосексуалистов. поддержку можно оказывать не только материально, но и морально - хотя бы не выказывая открытой ненависти. я, к сожалению или к счастью, ни разу в жизни не встречал каких-либо фактов, доказывающих, что гомосексуалисты являются людьми "второго сорта", что они чем-то хуже людей с традиционной ориентацией
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 04:29 pm
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:51 pm
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:58 pm
(no subject) - [info]sengir_self@lj on December 9th, 2005 - 04:42 am
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 9th, 2005 - 05:52 am
(no subject) - [info]sengir_self@lj on December 9th, 2005 - 07:08 am
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 9th, 2005 - 07:55 am
imp_9045[info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 04:31 pm
вы правы, конечно. заговоришь с инет-бойцами, сам инет-бойцом станешь. я совершенно зря трачу здесь с вами время. до свидания. приятного дальнейшего обсуждения, поедет ли ганди в данди.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(no subject) - [info]doppel_herz@lj on December 8th, 2005 - 04:52 pm
(no subject) - [info]thainen@lj on December 8th, 2005 - 05:59 pm
imp_9206[info]aleksandrdelwin@lj on December 6th, 2005 - 03:04 pm
в мемориз!!!
(Reply) (Thread) (Link)
imp_8058[info]hippy55@lj on December 7th, 2005 - 08:38 am
лучше в клетку, где явно приматы будут выглядеть предпочтительней тартлиха.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_649: Ама[info]piligrim@lj on December 6th, 2005 - 03:20 pm
Тянет не только на диссертацию, но и на "Нобелевку". Менделеев получал "Нобелевку" за свою периодическую таблицу? Нет. С тех пор кое-что изменилось и теперь есть серьёзный шанс.
(Reply) (Link)
imp_307[info]ramallah@lj on December 6th, 2005 - 03:33 pm
Да, хорошо :)
(Reply) (Link)
imp_9067[info]estera@lj on December 6th, 2005 - 04:05 pm
ой боюсь-боюсь...
Ааааа! Ну не надо же так на ночь глядя! Всю ночь мне будут сниться :))))
(Reply) (Link)
imp_6130[info]vfdv@lj on December 6th, 2005 - 04:40 pm
"Гуманист-сосисечник", или по-другому "кошканутая"? Знаю таких. Пожилые хабалки, которые ненавидят собак и мальчишек. Не за кошек, а просто ненавидят.
(Reply) (Thread) (Link)
imp_10531[info]mareicheva@lj on December 7th, 2005 - 06:34 am
кошканутые - это подвид.
Наш подъезд доставали собакнутые, которые прикармливали бездомного пса, устроили ему у лифта лежанку, кормили так, что пес все сожрать не успевал.
подъезд пес стал воспринимать как свою конуру, рычал на гостей и тех жильцов, которые чем-то ему не нравились, сцеплялся с собаками, которых выводили на прогулку. Жильцам первого этажа было очень весело... Благодетели на все претензии закатывали истерику: вы живодеры, вам собачку не жалко. Сами они жили на девятом, или десятом этаже. В доме у них животных не было, но взять псину к себе не спешили.
В конце концов за остатками еды из подвала полезли крысы. Вопреки утверждениям защитников бездомных псов, собачка с ними уживалась мирно. А вот жильцы не пожелали, вызвали дератизаторов, а заодно пригрозили вызвать собачников, невзирая на вопли защитников животных. Кроме кормильцев, в подъезде еще такие нашлись.
Чем все кончилось не знаю. Одни говорят, что собаку выставили, другие, что прибили. Второе выглядит правдоподобнее - когда собаку выгоняли, она возвращалась.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_1392[info]andreystv@lj on December 7th, 2005 - 05:21 pm
вот она грустная правда жизни. Нельзя быть абстрактно добрым, к сожалению.
(Reply) (Parent) (Link)
imp_7981: Скелет[info]andreybar@lj on December 6th, 2005 - 04:45 pm
а либералам определение дадим? а то так и придется в либерастах оставаться... слюны только поднакопить... или у вас занять...
(Reply) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 05:46 pm
Занять можно стобаксов :)
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7981[info]andreybar@lj on December 6th, 2005 - 05:56 pm
Вообще звучит весело. Надеюсь, что вам гдавным образом экстримы не нравятся. Типа "если вы не толерантны, зашибу...", но в разбавленном виде вы с либералистамиами уживаетесь как-нибудь...
Всю жизнь считал себя либералом. Может каким другим правда... Потому что другую позицию считал не умной.
Все правильно говорите, короче. Поздравляем. Только полегче... Перегорит что-нибудь в голове... Нарпряжение через чур сильное.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 6th, 2005 - 06:48 pm
Я же говорю - между либералами и либерастами разница колоссальная :)
Я, к примеру, в чем-то либерален :)))

Я действительно против ультра-
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7981[info]andreybar@lj on December 6th, 2005 - 08:14 pm
Понятно. У нас такого дерьма тоже завались. Может даже больше. Некоторые виды совпадают, но есть конечно еще куча самых разных других
(Reply) (Parent) (Link)
(no subject) - [info]mi_24d@lj on December 7th, 2005 - 03:23 am
imp_9244[info]mi_24d@lj on December 7th, 2005 - 03:28 am
Займи? :-))) Я серьезно, если что? :-)
(Reply) (Parent) (Link)
imp_8780[info]natgura@lj on December 6th, 2005 - 04:49 pm
Весело:) Сразу хочется расстрелять весь список:)
(Reply) (Thread) (Link)
imp_8058[info]hippy55@lj on December 7th, 2005 - 08:40 am

отсасать у всего списка не хочется, а, блядво?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
[info]fra_raimond@lj on December 7th, 2005 - 10:53 am
А может, Вам галоперидолу?.. Э?..
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_5979[info]ex_tarlith@lj on December 7th, 2005 - 12:35 pm
Тссс... Тихо :)
Спугнете :)))
Классический общечеловек :)
(Reply) (Parent) (Link)
(Anonymous) on December 16th, 2005 - 01:44 pm
Успокойтесь
Они и так отсосали по полной. Это неудачники, не знающие своей истории, они обречены ее вновь пережить, отсосут и еще раз, раз им понравилось. А мы с вами прекрасно помним, как эти ублюдки визжали в 1993 "Спасите, нас убивают насмерть!" причем, за сутки до этого гордо и бесстрашно призывали вешать "либерастов" на столбах и бомбить Кремль. Хуй им, пусть сидят и попискивают из своего говна.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
(Anonymous) on December 16th, 2005 - 01:46 pm
Re: Успокойтесь
P.S.: Можете не отвечать, я в вашу обитель дебилов больше никогда не сунусь.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
Re: Успокойтесь - [info]ex_tarlith@lj on December 16th, 2005 - 02:35 pm
Re: Успокойтесь - (Anonymous) on December 17th, 2005 - 12:52 am
Re: Успокойтесь - [info]ex_tarlith@lj on December 17th, 2005 - 05:14 am