12 January 2006 @ 09:04 pm
Финита ля комедия, или Приплыли.  
“Ситуация, о которой мы говорили на протяжении уже 10 лет, наконец разрешилась. Это можно назвать “мини-хрустальной ночью”. Или же еще проще — большой резней. Абсолютно логичное продолжение того, что происходит в стране”.
"Сегодняшняя трагедия беспрецедентна для еврейской общины. Но мы помним, что была чудовищна убита таджикская девочка в Петербурге . Было совершено чудовищное нападение на африканских студентов в Петербурге и в Воронеже"
Руководитель Департамента общественных связей Еврейского общинного центра Борух Горин.

"Мы считаем, что надо следить за такими группировками и фашиствующими объединениями, за тем, что они делают и говорят, наказать их очень просто, остановить их тоже не так сложно. Мы ожидаем от властей реальных мер, чтобы уже с завтрашнего дня евреи в России, другие национальности чувствовали себя более уверенными."
Главный раввин России Берл Лазар

Все. Балаган пришел к апогею.
Теперь это - Большая Резня, Хрустальная Ночь Light.
Тени Восьми Живых, Но Порезанных Евреев встали плечом к плечу с Тенью Таджикской Девочки (тм) и Тенью Травоядной Качаравы. За их спинами - Убиенные Воронежеафриканцы и Петербургоафриканцы.
Через неделю произошедшее назовут Новым Холокостом.
Через две умельцы сделают add-on к Postal-2.

Восемь негритят евреев собрались в синагогу...
Image
 
 
( Post a new comment )
imp_10235[info]aalien@lj on January 12th, 2006 - 04:08 pm
Так это. Бритву Оккама отменили навсегда, что ли?
Если это выглядит так, будто у парня рвануло крышу, зачем громоздить вокруг этого хитрые конспирологические теории?

Гвалта, кстати, уже море. Причем со стороны, мгхм, патриотов выдвигаются версии, ничем, мягко говоря, не подкрепленные. Гон тот же, что у "антифашыстов", только вектор противоположный. "Нас подставили". Ага, как же. Для достижения ровно того же эффекта можно было кинуть одну-единственную гранату. Даже ночью. Шуму было бы не меньше - а это всяко проще, чем охмурять психически неуравновешенного человека и выпускать его с тесаком на людей. Громоздко слишком.
Хотя, конечно, конспироложцы считают, что чем хитрее, тем вернее. Больше доказательств, и не беда, что они доказательства опираются сами на себя. Зато их много.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_1069[info]makkawity@lj on January 12th, 2006 - 04:18 pm
браво!
я именно об этом.
каждое действие стоит определенное число сил и средств, и циники-провокаторы обычно народ чрезвычайно практичный.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7363[info]flat_buddha@lj on January 13th, 2006 - 05:26 am
Это… я про фотографии потерпевших. Мне бы тоже посмотреть. И ещё тесак тот фошысский бы увидеть, а то что-то подозрительно всё.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_17955[info]mit_yau@lj on January 13th, 2006 - 06:54 am
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7363[info]flat_buddha@lj on January 13th, 2006 - 07:13 am
О какой! Спасибо.
Буду много думать… (8
(Reply) (Parent) (Link)
imp_1069[info]makkawity@lj on January 13th, 2006 - 02:54 pm
фото кто-то вешал, тесак тоже. Тарлит по нему высказался - им неудобно колоть, а АК скорее всего пытался именно что рубить благодаря длине клинка, хотя получилось скорее полосовать. но и этого в общем достаточно, тем более что внешний вид от таких ран, особенно у неподготовленного человека, дает эффект более опасного ранения.
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7363[info]flat_buddha@lj on January 16th, 2006 - 04:05 am
На некоем израильском сайте аж флуд поднялся — фотографий ножа две. Один охотничий, другой — кухонный…
Сайт сейчас уж и не назову, в пятницу дело было. Извиняюсь за это. Но факт!
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_1069[info]makkawity@lj on January 30th, 2006 - 05:39 am
с этим клипартом вроде уже разобрались...
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_7363[info]flat_buddha@lj on January 30th, 2006 - 05:54 am
Ой, что-то я, выходит, пропустил… Ссылку дашь?
(Reply) (Parent) (Thread) (Link)
imp_1069[info]makkawity@lj on January 30th, 2006 - 06:50 am
сам линк не помню, но тот который на асфальте, периодически фигурировал в теленовостях по разным поводам.

собснно, нашли это в ЖЖ, так что сомтри поисковик.
(Reply) (Parent) (Link)