July 2007
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
| 8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
| 15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
| 22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
| 29 |
30 |
31 |
|
2/5/06 03:01 am
Мдя... Герои Ташкентского фронта?
В среду в Москве прошла торжественная акция по награждению героев обороны московской синагоги на Большой Бронной во время инцидента 11 января 2006 года. ... В среду в Москве чествовали тех, кто оборонял московскую синагогу и задерживал преступника. Отметим также, что наград удостоены и врачи, которые спасли жизни, раненных в синагоге на Большой Бронной. Это событие привлекло внимание большинства телекомпаний мира, ведущих журналистов России и многих других стран. В то же время, в церемонии чествования приняли участие представители президента России Владимира Путина, мэра Москвы Юрия Лужкова, посольства Израиля в России, а также главный раввин России Берл Лазар.
Главный раввин России Берл Лазар, выступая на церемонии, отметил мужество этих людей и их готовность идти на самопожертвование. "То мужество, которое проявили прихожане, - это благословение сверху", - считает главный раввин.
Аллес капут, как грицца. Речь, разумеется, идет не о госнаграде, а о побрякушках Всеукраинского (!) еврейского конгресса - судя по всему потому, что ФЕОР своих "наград" не имеет.
 Но "оборона синагоги", "мужество и самопожертвование"! Если не знать, что в инциденте был задействован один (1) Копцев, если не знать, что большинство пострадавших отделались царапинами и гевалтом... Мдя, вырисовывается картина дымящихся развалин синагоги, ребе Когана, с пистолетом поднимающего в последнюю атаку отряд "Чорные пейсы" (тм) с кличем: "За Родину, за Сталина! Шма Исраэль!"
...им не надоело нагнетать антисемитские настроения, а?

Imported event Original
2/4/06, 06:26 pm
евреи очень щепетильный народ, всякое дело доводят до конца, так и нагревательный процесс должны довести до кипения

 2/4/06, 06:39 pm
им не надоело нагнетать антисемитские настроения, а?
Естественно, не надоело. Еврейским националистам выгодно, чтобы были антисемитские настроения, так как эти настроения не дают евреям ассимилироваться среди других народов, заставляя евреев держаться вместе и внушая им чувство собственной исключительности, дескать, "ага, неспроста нас все гои не любят, мы - особенные, не такие, как все" и т.д.
В общем, покамест будет еврейский национализм, будет и антисемитизм, то бишь, если даже реальных "антисемитских настроений" не будет существовать в природе, еврейские националисты их придумают (к примеру, нарисуют свастики на еврейском кладбище или даже подожгут какую-нибудь старенькую, не очень нужную синагогу - эти два способа уже давным-давно превратились в фарс настолько их часто используют), ибо им выгодно, дабы российские евреи "не расслаблялись" и перманентно чувствовали "угрозу со стороны", обособленность от нашей, якобы, "враждебной им" страны, ведь они не хотят, чтобы евреи чувствовали себя русскими людьми - это, в общем-то, понятное желание (с позиций национализма), но со способами которыми это всё порой достигается, зачастую, я не могу согласиться, так как для достижения своих целей еврейские националисты иногда идут на обман или на сильное преувеличение и, разумеется, это вызывает протест, ибо несправедливо.
Короче, по-моему, антисемитизм и русофобия будут всегда, пока есть конфликт интересов, конфликт разных национализмов. Хорошо бы, если бы на нашу планету напали б инопланетяне, тогда, перед лицом общей угрозы, быть может, люди бы забыли о небольших различиях и сплотились бы воедино, став единой нацией - землянами, дабы дать отпор инопланетным интервентам. Но, навряд ли, в ближайшее время нам грозит нападение из Космоса, поэтому всё будет идти своим чередом. Увы :-) _________________ (\__/) (O.o ) (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
2/4/06, 09:23 pm
Если на Землю нападут инопланетяне- первыми к ним насчет гешефта прибегут бер лазары, чтобы разузнать, за сколько они смогут продать всех остальных землян.

 2/4/06, 10:18 pm
Ну, всякое может быть, конечно ж. Как говорится, "возможно всё" :-)
Но вдруг на нас нападут какие-нибудь аморфные, дюже агрессивные слизни, которые будут не настроены вести какие-либо переговоры с "низшими формами жизни"? Допустим, им надо всего лишь одно - захватить благодатную Землю, а остальное их мало колышит. Они хотят жрать, жрать земную флору, жрать земную фауну, жрать всё, что только жрется, ну и эксплуатировать природные ресурсы в своих милитаристских целях, а мы, люди, им только помеха.
Будучи достаточно разумными, дабы долететь до нашей планеты на своих летающих блюдцах, они наверняка сообразят, что люди могут представлять для них опасность (мы, в общем-то, опасные хищники), поэтому они наверняка захотят нас уничтожить, чтобы устранить "источник проблем". Тогда, хочешь не хочешь, но землянам придется договариваться, чтобы единым фронтом отразить вторжение злобных и коварных инопланетных оккупантов. Иначе, просто-напросто, нас сотрут с лица Вселенной ластиком полного забвения.
Честно говоря, ой, как не хочется умереть от луча бластера какого-нибудь бледного, пучеглазого недомерка с Ганимеда али быть сожранным заживо каким-нибудь слизняком из Крабовидной Туманности - это ведь так абсурдно и нелепо! И унизительно! Посему земляне должны быть начеку, если мы хотим выжить в Большой Игре. No pasaran! :-) _________________ (\__/) (O.o ) (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
2/5/06, 04:09 am
Враждебная цивлизация способная на эффективные межзвездные путешествия раздавит нас как мы давим тараканов,вы зря смотрите американские фильмы. А вот серьёзно навредить нам сможет цивилизация настроенная дружелюбно и желающая облагодетельствовать.
2/4/06, 11:58 pm
Ойбля!
Сначала я раздражался. Теперь - просто ржунемогу!
2/5/06, 01:00 am
простите мой французский
бляпиздец!
2/5/06, 03:40 am
Евреи награждаю евреев же еврейскими [высосаными из пальца] не государственными наградами что тебя так возмущает ?
2/5/06, 04:14 am
Меня возмущает формулировка. Какая, нахуй, "оборона синагоги"? Какое "мужество и героизм" - в том, что кучей повязали и порезали одного?
2/5/06, 04:30 am
Про "оборона синагоги" напечатали в газетенке там так же напечатали что /В вечере также принял участие популярный израильский певец Менди Джаруфи./ ты знаешь минут 5 думал кто это такой до сих пор не знаю. Тебя возмущает формулировка пиши претензии журналисту который всю эту фигню накатал.
Пс. А что набросится на психа с ножом уже не требует мужества ?
2/5/06, 05:38 am
Ну, наброситься на психа с ножом и порезать его - да еще целым кагалом - особого мужества не надо...
2/5/06, 05:47 am
О я так понимаю что у тебя есть сьемка как кто и когда бросался и крутил ? ----------------------------------------------------------------- Кстати про героев Ташкентского фронта это очень красивый намек, респект.
2/5/06, 07:44 am
Хххе. Вообще-то съемка есть - более того, даже по долбоящику ее показывали.
А Ташкентский фронт... Ну а как еще называть людей, врущих - да еще и настолько неумело :)
2/5/06, 08:00 am
Называть можно очень по разному на то и язык велик и могуч твой же выбор на мой взгляд несколько кхм, бестактен.
2/5/06, 05:06 pm
А в чем бестактность, собственно? Или все евреи были на фронте???
2/6/06, 05:21 am
А что на фронте были все [русские ,украинцы,подставь дальше] ? Зато тему Ташкента упоминают обычно именно про евреев.
2/6/06, 10:13 am
Домашнее задание - подумать почему? ;)
2/6/06, 10:52 am
Потому что люди полагающие что евреи не воевали они ёбнутые на голову антисемиты . :)
2/5/06, 04:01 am
хорошая цацка. буду награждать ею (картинку взял) неуоторых "аппанентов".
2/5/06, 04:34 am
Еврей на старости лет жалуется: Всю войну провёл в самых горячих точках. Прошёл Ташкент и Ашхабад. Думал победим- заживём. Так нет- вернулся а русские все тёплые места заняли. Они и в качегарках и у мартенов...
(Anonymous)
2/9/06, 05:00 am
Правда не бывает смешной.
2/5/06, 07:23 am
По мотивам обороны им надо напейсать батальное полотно! Человек двадцать с ножами, попирающие единственного распростертого врага на фоне дымящихся развалин и развевающимся в этом дыму флагом израиля.
2/5/06, 11:05 am
На заднем плане Неиллюзорная Мойшина Холокоста, подорванная героическим ребе, бросившимся под неё с гранатой.
2/5/06, 08:56 am
МЕГАФРАЗА
"За оборону синагоги", похожа на подъе*ку... Понравилос. Надо будет сделать деревянную мЯдаль с такой надписью и подарить ее кое-кому.
2/5/06, 09:22 am
Re: МЕГАФРАЗА
Ага. С закруткой на спине.
2/5/06, 10:34 am
знаешь, таки не зарапины - пообщеался с одним из скручивавших и поглядел на раны. резаные раны левой стороны спины, нанесенные сзади с размахую парень пытался рубить, получалось полосовать, но вреда достаточно. к тому же такая рана весьма страшно выглядит а оценить ее меньшую опасность могут не все..
2/6/06, 02:21 am
А что это за слоник такой симпатичный на медальке?
Кстати, "за самопожертвование" - это единственное, за что можно наградить несколько человек, порезанных одним Кровавым Мониаком.
(Anonymous)
2/6/06, 06:32 am
|