Tue, Apr. 19th, 2005, 03:20 pm
[info]katherine_kinn@lj: Re: Девушки, ну вы даете!

Понимаете, мне сложно представить, что кто-то не может оценить уровень притязаний человека по альвдисовским высказываниям о себе, любимой. Всегда можно поинтересоваться академичностью изданий, печатающих чьи-то работы.

А странности тусовочных отношений - это уже не раз меня удивлявшая готовность поручиться за совершенно незнакомого человека, с которым общего - общение на тусовке. Не первая история о том, как люди, в целом неглупые и практичные, вдруг теряют всякое сображение и делают глупости ради человека, который предоставляет им возможность пообщаться на интересующую их тему. Я это могу объяснить только диким сенсорным голодом.
И еще наблюдаю постоянно странное смещение координат в оценке людей из тусовки. Как будто общий интерес гарантирует порядочность, профессионализм и надежность человека...
если бы на это попадались только люди неопытные и/или глупые, было бы понятно.

Эх... Обидно и жалко.

Самое смешное, что когда предупреждаешь человека не водить среьезных пожизненных дел с таким-то и такой-то, потому что они делали так-то и эдак-то, то получаешь репутацию завистливой стервы. А потом наблюдаешь обиженные вопли предупрежденного и не знаешь, то ли злорадствовать, то ли плакать. (это вообще к такому классу ситуаций относится, в целом).

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.