tatjana_mneva's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 24th, 2008

    Time Event
    6:04p
    я о##еваю, дорогая общественность. часть 2
    Часть 1 здесь.

    А сегодня электронной почтой, вордовским вложением, огромными-преогромными, черными-пречерными буквами пришло вот такое псиьмо:

    Глубокоуважаемая госпожа Мнева!
    В связи с Вашим сообщением в Интернете об "ответе студентке университета Запесоцкого на экзамене по античной литературе" мы полагаем, что данный материал является безосновательным и наносит ущерб деловой репутации Университета. Мы полагаем, что в Вашем сообщении содержатся признаки нарушения действующего законодательства РФ, и оно может быть предметом судебного иска со стороны Университета в Ваш адрес.
    Возможно, Вы действительно никого не хотели обидеть и Ваши действия не носили злонамеренный характер. В этой связи мы предлагаем Вам принести извинения Санкт-Петербургскому Гуманитарному университету профсоюзов на страницах того же информационного ресурса, где имела место данная публикация.
    В противном случае мы будем вынуждены встретиться с Вами в суде.
    С уважением,
    Проректор СПбГУП Н.В.Носкова


    ПыСы: и вордовский проверяльщик грамматики им не в помощь: все равно "ответ студентке" - и все тут...

    << Previous Day 2008/07/24
    [Calendar]
    Next Day >>

Татьяна Мнёва   About LJ.Rossia.org