tatjana_mneva's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, February 20th, 2010
Time |
Event |
1:17a |
| 4:29p |
А вот кому мы обязаны своим счастьем, оказывается. То есть, мы не seann@lj обязаны своим счастьем, естественно - ей мы обязаны только ссылкой. А вот если по ссылке пойти, то там оно и будет. А автохарактеристика мерзкой гадины выглядит так: EKinoT — это первый в мире интернет-кинотеатр, функционирующий по правилам кинотеатров обычных. Его отличие от них заключается в использовании современных технологий, освобождающих зрителей от необходимости простаивания в очередях за билетами, зависимости от расписания киносеансов и неподходящей атмосферы, создаваемой «соседями по креслам» и/или расположением мест в зале. Да и цены билетов у нас не в пример ниже.
Каталог фильмов EKinoT — абсолютно уникален и полностью независим от сегодняшних тенденций кинематографа. Кино, предлагаемое нами, невозможно найти больше нигде. Это, по большей части, авторское кино, освобожденное от принятых стандартов и преисполненное свежими идеями. Дерзкое, откровенное, необычное — авторское кино, оно другое. И именно развитие данного направления является основной задачей интернет-кинотеатра EKinoT.
Наша аудитория — это образованные платежеспособные люди, ценящие свое время и свободу выбора, личности, находящиеся в поисках новых эмоций и желающие отстраниться от дорогих блокбастеров с массой бессмысленных спецэффектов, многочасовых драм и однотипных мыльных опер, ценители кино, открытые к познанию чего-то нового. Наша аудитория — это все, кто устал от обыденности.И какой там список фильмов, ах, какой там список фильмов... В общем, счастье, да. И мы им обязаны. |
|