Среди ночных кошмаров о "родном городе" (сие есть место, где я родилась и росла - жуткий городок, сильно напоминающий Зону из "Пикника на обочине") привиделся стишок. Сначала думала, что это что-то новое, потом смутно вспомнила... Порылась в папках: точно, конец февраля, записала на паре, чтобы лишние мысли не мешали, и забыла.
( Read more... )