teavera's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, November 18th, 2005

    Time Event
    12:52a
    Сакраментальное "пусть валяется".
    Есть несколько идей, пришедших мне в голову довольно давно (скоро уже исполнится год) и не нашедших приложения. Так как я не вижу смысла далее хранить их в своей голове, то рассказываю о них здесь.
    Все три идеи подразумевают почти насильственную коммуникативность, привлечение человека к контакту и вовлечение в чужую игру, из которой нельзя выйти, не пройдя её до конца. Фактически он может ожидать чего угодно и, хочется надеяться, изначально готов к обману. Такое вот "Джуманджи".


    Read more... )
    3:28p
    teavera опять в телеящике
    Сегодня меня и ещё двух неформального вида мальчиков покажут по телевизору в программе "Времечко", в сюжете о ликвидации библиотеки им. Ушинского. Я там показываю найденную в пыльном подвале библиотеки книжку Герберта Спенсера 1914 года издания.
    Подробнее - вечером.

    << Previous Day 2005/11/18
    [Calendar]
    Next Day >>

Teavera's Livejournal   About LJ.Rossia.org