Проза жизни
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 9th, 2010

    Time Event
    7:03a
    Счастьемёт-2

    Ребёнок собрал счастьемёт. Сам. Теперь всё будет отлично, точно говорю.

    Не верите? Тогда всмотритесь в линию огня, задержите дыхание и... не беспокойтесь, это не больно. Правда, в классической модели этого аппарата мишень становится счастливой навсегда, а у Льва его ружьё счастья не такое основательное. Заметьте, что Лев, когда решил собрать "сказочную" (фантастическую) машину, выбрал не бластер-шмастер, не транклюкатор, не прочие дыроделы и дезинтеграторы, а счастьемёт.

    Счастьемёт полностью заряжен

    Похоже, настал момент решиться и учинить опрос, что же такое счастье. Поймал себя на том, что каждый день на этот вопрос могу давать другой ответ. Пусть даже в целом и общем один и тот же.

    Ну, а пока счастьемёт не разобрали на детали для других чудо-машин, надо использовать его. На худой конец, останется этот снимок - на мой взгляд, не менее действенный.

    Ещё раз инструкции: глядите по линии огня, затаите дыхание и... будьте счастливы. Кроме шуток.



    Current Mood: cheerful
    Current Music: Копатыч - Укуси меня пчела

    << Previous Day 2010/11/09
    [Calendar]
    Next Day >>

ИНФОтека   About LJ.Rossia.org