tighphanguir - January 26th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
tighphanguir

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

January 26th, 2007

C кем вы, деятели тырнета? [Jan. 26th, 2007|06:20 pm]
[Current Mood | restless]
[Current Music |С. Курехин & С. Шолохов - Ленин был грибом]

Смотрю — вся ЖиЖа в опросах: на чьей стороне бы вы были в ВОВ, в WWI, даже опрос про «жыдокоммуняку Александра Невского vs арийские освободители» был.
Одначе, для истинной провокации всё это мелквато, имхо.

А вот каков сюжетец (цит. по Иоанн, 19:5-16):
Тогда вышел Иисус в терновом венце и в багрянице. И сказал им Пилат: се, Человек!
Когда же увидели Его первосвященники и служители, то закричали: распни, распни Его! Пилат говорит им: возьмите Его вы, и распните; ибо я не нахожу в Нем вины.
Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
Пилат, услышав это слово, больше убоялся.
И опять вошел в преторию и сказал Иисусу: откуда Ты? Но Иисус не дал ему ответа.
Пилат говорит Ему: мне ли не отвечаешь? не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?
Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе.
С этого времени Пилат искал отпустить Его. Иудеи же кричали: если отпустишь Его, ты не друг кесарю; всякий, делающий себя царем, противник кесарю.
Пилат, услышав это слово, вывел вон Иисуса и сел на судилище, на месте, называемом Лифостротон, а по-еврейски Гаввафа.
Тогда была пятница перед Пасхою, и час шестый. И сказал Пилат Иудеям: се, Царь ваш!Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя, кроме кесаря.
Тогда наконец он предал Его им на распятие. И взяли Иисуса и повели.

[Error: poll #914448 not found]
ЗЫ: Пиар опроса приветствуется.
Link7 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | January 26th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]