нашо будущёё ымператрицо |
[Feb. 10th, 2009|12:15 pm] |

via andrey_rus@lj |
|
|
Comments: |
Габриэль-Марина-Александра-Офелия леди Виндзор, единственная дочя принца Майкла Кентскаго, будущаго православнаго императора всероссiйскаго.
Давайте смотреть в глаза реальности - Ксения Собчаг - наша будущая императрица. А у этой сиськи маленькие, и ваще, с какова она района?
Виндзор кагбе находится в Беркшире, так что видимо оттедова ;)
Я, Алексей, хочу сказать про то, что нармальные пацаны с нашего раёна эту телку не знают. И не уважают. А без уважухи реальных пацанов со всех наших районов - какая она императрица? Вот Ксению Собчаг все знают и уважают :)
Ну, краткий курс телевпаривания + медиаиконки по всем церквям и собесам ... - - - ;)
как показала практика предыдущей засланки, собственно после приезда она и добивается уважения реальных поцанов.
Таки да, сиськамме не вышла.
при наличии суммы подъемной даже для меня, это препятствие на пути к престолу легко увеличить устранить
Платье потрясающее, вот что. Но рисунком малость смахивает на пододеяльник.
если у мужчин есть плащ-палатки, почему бы дамам не носить платья-пододеяльники? представьте, вернулись вы со светского раута, сил никаких - - - ;)))
ну да и спесьяльная подушечка под зад
ну ничетаг)) я б вдул (и стал ИМПЕРАТОРОМ!!!!)
аглицкие прынцессы дают только сыновьям нефтешейхов :(( ;) | |