Слава Мировому Капиталу! - January 27th, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:42 am
[Link] | Почему-то музыкальное творчество Мэнсона ассоциируется только с абсолютно проходной "Look at you game, girl". А ведь у него дохуя охуенных песен типа http://www.youtube.com/watch?v=LixSrm22duw
И вообще почти весь альбом охуенный.
|
|
12:51 am
[Link] | Когда слышал о бомбе, которая уничтожает только людей (ну или делает их безвредными типа как в фильме "Мертвый сезон"). Интересно, а у экофашистов есть план захвата (изготовления) большого кол-ва таких бомб с последующим уничтожением всех людей на планете? Было бы неплохо кстати. Хотя лучше всего, чтобы она поражала только тех, кто старше 10 лет ибо взрослые пиздец заебали, сил никаких нет.
|
|
04:53 am
[Link] | Кафка няшный: Когда в 1921 году его старшая сестра Элли Германн попросит у него совета относительно воспитания своего мальчика Феликса, которому только что исполнилось десять лет, Кафка посоветует ей разлучиться с ним, отправить его в одну из школ, на свежий воздух, подальше от эгоизма домашнего очага, подальше от "клетки взрослых", подальше от "животного сродства" семьи, где под покровом "тяжелой нездоровой атмосферы кокетливо украшенной семейной комнаты таится настоящий "духовный инцест" и где ребенку не остается ничего другого, как зачахнуть".
На самом деле где-то как раз в возрасте 10 лет человек должен быть абсолютно самостоятельным (то есть ему должно быть разрешено все то, что сейчас разрешено с 18 + должно выплачиваться пособие).
Но вообще вопрос воспитания детей острый и болезненный.
С одной стороны трудно ждать чего-то хорошего от человечества, где глупые рожают много больше умных, а потом сами воспитывают своих детей. Но с другой стороны идея отбора новорожденных и перемещения их в "детские приюты" подразумевает сильное государство (что очень плохо).
Думаю, проблема может решаться путем создания действительно хороших частных детских домов и модой на то, чтобы отдавать туда детей (типа как в дворянских семьях дети воспитывались у всяких тетушек и гувернантках).
|
|