Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Понятие евразийского экзерсиса
Итак, евразийский экзерсис - это центральное учение евразийского гнозиса. Евразийский экзерсис подразделяется на четыре части:

- евразийскую каталогему;
- евразийский экстерполяриат;
- азиатский геном Дольбо;
- антиатлантический симптомат сионского гетерозиса.

Начнём с самого простого, определения евразийской каталогемы.

Каталогема - это определение сущностных явлений в замкнутой среде. Евразийская каталогема - соответственно, это определение сущностных явлений в замкнутой ЕВРАЗИЙСКОЙ среде. А чем отличается евразийская среда от не-евразийской, например, атлантической или хинаистской?

Главная особенность евразийской среды - это наличие апперпедикулята Дугина. Если присутствует апперпидикулят Дугина, можно говорить о сложных поверхностных движениях антиатлантического гнозиса, о геномном полиптиде Мальбинского и квазиэполитарности сверхсложных частиц Швауляйдера.

Когда-то Мирон Шауляйдер предположил, что сверхсложные частицы квазиэполитарны евразийскому геному всевластия, и он не ошибся. Как показали следующие исследования, квазиэполитарность - это неотменное качество замкнутой евразийской среды.

В чём выражается квазиэполитарность евразийской среды и насколько отличается движение сверхсложных частиц в атлантическом и евразийском пространстве?

А выражается квахиэполитарность в следующем: гиперполянт Дугина двигается со скоростью, определённой как квадрат терция Катаховского на эестерсионное ускорение евразийского полинома. Всё просто. Не нужно быть одарённым, чтобы понимать базовую симтоматику евразийской каталогемы.

Перейдём к описанию геномного полиптида Мальбинского. Геномный полиптид имеет три стадии напряжения:

- низкое (скорость полиптида приближается к нулю, евразийская каталогема ещё не определена);
- среднее (скорость приближается к единице, зарождение евразийской каталогемы);
- высокое (скорость преодолевает числовой предел, раскрытие каталогемы на уровне патаэпогенной гетерологической апперполярности).

Достижение патаэпогенной гетерологической апперполярности провоцирует вихревое вращение полиптида Дугина и анестезионное мейологическое абсционирование раскрытых полярных пептидов. Всё гениальное просто.

Известный евразийский научный деятель Исаак Мальбинский сформулировал эту простую формулу в следующем виде:

F = C(k)*l*m*s-kat(E)*dekat(A), где C(k) - коэффициент патаэпогенности каталогемы, l - гетерологический коэффицент, m - апперполярность геномного полиптида, s - системная регенерация евразийского гетерозиса, kat(E) - уровень каталогемности евразийского экстерполяриата, dekat(A) - уровень декаталогемности атлантического эксперсионного поляриата.

Исаак Мальбинский, признанный учёный своего времени, не раз заявлял об относительности евразийского полиптида и о зависимости полинома Дугина от кагамологии Дальбо. Мы можем признать умозаключение Исаака Абрамовича более чем вероятным, но должны уточнить следующее:

Кагамология Дальбо определяет лишь второстепенные, НЕСИСТЕМНЫЕ отклонения движения полинома Дугина от средней евразийской кривой. СИСТЕМНЫЕ отклонения никак не зависят от кагомологии Дальбо, а определяются экзерсионной экстерполярностью антиатлантического симптомата, о чём пойдёт речь в следующих лекциях.

Наконец, переходим к главным понятиям евразийского каталогемы. А именно к сложным поверхностным движениям антиатлантического гнозиса.

Понятие антиатлантического гнозиса появилось совсем недавно. Ввёл в обиход это понятие Александр Израилевич Гундельштам. Гнозис по идее довольно статичен и не зависит от внешних воздействий, в частности евразийской среды. Но не антиатлантический гнозис! Ведь антиатлантический гнозис при взаимодействии с замкнутой евразийской средой совершает сложные поверхностные движения, сущность которых можно охарактеризовать так:

Геномный полиптид Мальбинского оказывает воздействие с использования квазиэполитарного излучения на антиатлантический симтомат, образовавшиеся свободные потоки расшатывают относительно статическую среду и приводят в движение каталогемный импульс. Импульс достигает внешней среды антиатлантического гнозиса и гнозис совершает продолжительные поверхностные движения, часто довольно сложные и трудноподдающиеся описанию.

Наиболее простое движение антиатлантического гнозиса можно описать так: цикличное завихрение слегка возмущённого полиптида вызывает ответный параболический резонанс, который приводит антиатлантический гнозис в движение по параболической кривой. Это самый простой вариант движения антиатлантического гнозиса. О более сложных его вариантах, а также качествах антиатлантического симптомата речь пойдёт в следующих лекциях.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.