Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Re: О Вербицком
Лиц с условной и погашенной судимостью будут принимать на работу в милицию. Такое сенсационное заявление сделал в среду на пресс-конференции, посвященной ситуации с кадрами в правоохранительных органах, министр МВД Рашид Нургалиев.

«Не секрет, что сегодня в органах МВД сложилась крайне напряженная ситуация с кадрами. Некомплект составляет почти 20 процентов. Поэтому мы приняли решение принимать на работу граждан с условной и погашенной судимостью. Уверен, что морального разложения милицейских коллективов это не вызовет. Мне кажется неправильным ставить на человеке крест, если он когда-то оступился», - заявил потрясенным журналистам Рашид Нургалиев.

По словам министра, в органы будет заказан путь лицам, отсидевшим за тяжкие преступления против личности – грабежи, изнасилования и убийства. «У нас своих хватает», - заявил Рашид Гумарович, не уточнив, правда, что имел в виду данной фразой.

Кроме того, не исключено, что в милицию будут брать и душевнобольных граждан, прошедших лечение в психиатрических клиниках. Как сообщил корреспонденту «Пятничной Хуйни» сверхсекретный и суперанонимный источник в главке МВД, душевнобольными планируется комплектовать в первую очередь отряды милиции особого назначения. «Руководство считает, что сейчас сотрудники ОМОНа слишком мягко разгоняют марши несогласных и прочие гей-парады. Требуют ужесточить работу с экстремистским элементом», - пояснил наш источник.

Кроме того, как стало известно «Пятничной Хуйне», революционной идеей Нургалиева заинтересовались в Управлении федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Не исключено, что в персонал охраны в колониях также будут привлекать граждан с погашенной судимостью. «Охрана заключенных – дело тонкое, и требует огромного житейского опыта. На наш взгляд, у бывших заключенных этот опыт просто колоссален. Не вызывает сомнения, что многолетнее пребывание в камерах позволит им раскрыть подготовку к побегу или передачу запрещенных предметов еще на этапе планирования», - заявил высокопоставленный офицер УФСИН, пожелавший остаться неизвестным.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.