Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kxykpu ([info]kxykpu)
крео
Я люблю котов. Очень люблю котов. Ну и кошек, конечно, тоже. Но котов гораздо больше.
Я Юрий Куклачев. Многие считают, что я пидарас. Но это неправда. Один раз не пидарас. А по своему желанию я давал в жопу только один раз. А все остальные разы не помню. Я очень сильно напивался в таких случаях. Знал что выебут, но сам дать им не мог. Потому что не пидарас. А в бессознательном состоянии пусть ебут. И я не против этого и, вроде как, когда не знаешь не западло…
Вы думаете, что у меня ебальник накрашенный, потому что я пидор? Нихуя подобного. Просто обычно на моих выступлениях присутствуют дети и я боюсь их напугать своим ахтунговым ебальником. Ну, вот и крашусь как скоморох какой-то…
Скотство в моём понимании – это когда ебутся с котами. Другими словами слово это звучит как «с котство». Выходит, что я скот…
А вообще получается, что я зоопидарас. Да я предпочитаю животных мужского рода. Я не вижу в этом ничего страшного. Грин пис и прочие борцы за природу призывают любить животных. Вот я на их призыв и откликнулся. Я люблю котов…
Однажды, я захотел, чтобы мой любимый кот полизал мне анал. Ну, бывает такая потребность, когда долго в жопу не ебут. И тогда намазал я анус валерьянкой. Ну, кот лизал мне его часа два. Замечательно так было… А потом думаю: «Может в валерьянку хуй обмакнуть? Пускай залупу полижет мне кот». И обмакнул…
А кот набросился на мою залупу. Лизал ожесточенно, но на пятой минуте что-то случилось. Сначала он давиться начал, а после... хуяк… и клыками своими маленькими и острыми в залупу мою впился…
Ну, я кричал от боли, конечно. Скорую вызвал. 12 швов наложили… А кота я того теперь в наморднике выгуливаю. И в рот ему больше не даю… тока в жопу ебу…
Когда я ебу котов они всегда очень сильно визжат, пугая не только соседей, но и проезжающие близи моего дома автомобили. Душераздирающие звуки, издаваемые ебомыми мной котами, наполняют весь дом, двор, квартал…
А еще я думаю, что эти коты не пидарасы. Или вернее пассивные пидарасы поневоле. Потому как они совсем не хотят, чтоб я их ебал, но с хозяином не поспоришь…
Очень часто, во время ебли, коты ссутся. Ссутся прям на меня. Коты злятся, что я их ебу и поэтому ссутся на меня. Но они никак не поймут, что мне это нравится. Я очень люблю скотский золотой дождь…
А в душе я не извращенец. Совсем не извращенец. Я артист. Знаменитый и удачливый дрессировщик и клоун. Я дрессирую котов. Мало кто может делать это так же хорошо как я. Ведь я действительно люблю этих милых животных. Люблю в прямом смысле этого слова…
Я ебу котов. Очень ебу котов…
Взято с http://www.x-1.ru/creo/39605.html .


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.