Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет brusilov_14 ([info]brusilov_14)
Продолжаем разговор.
продолжаем разговор начатый здесь:
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1307374.html

8. В каментах уже нарисовались дебилы, кошкоёбы и флюродросеры Куклачёва с советами заплатить. Посылайте их нахуй и баньте. Идею заплатить отвергните раз и навсегда. Это самое тупое что вы можете сделать. Этим вы полностью признаёте свою вину, и тогда на вас нападёт остальная часть стаи шакалов и гиен, которая из кустов внимательно наблюдает за процессом. Да-да - это типичный сценарий африканской саванны - стая гиен видит в кустах большое животное, посылают одну на разведку (можно ли задрать) и смотрит на результат. Если это молодой лев, то гиена-разведчик получает по еблу, а стая, роняя кал, со страху сьёбывается. Если же лев болен, либо травоядное животное, то стая с визгом набрасывается и начинает рвать.
Миша - вы крайне неудобная личность для многих в ЭТОЙ стране. Вы один из немногих, кто называет пидарасов и уёбков кем они и являются - пидарасами и уёбками. И если вы покажете слабость в этой ситуации - они вас с говном сьедят. Из эРэФии вам уже будет не выехать. Вся эта шайка пидарасов припрётся в суд. И как только вы признаете свою вину, то они в том же суде, тут же подадут столько исков. что вас арестуют прямо в зале суда. Если же вы отпиздите кошкодава Куклачёва на его же поле, то стая или с криками разбежится насовсем, или затихнет на время, чтобы поменять стратегию, что даст вам возможность уехать на Запад.
У вас единственный выход - выигрывать суд.

9. Отбросьте ложную идею что этот суд будет идти долго, и/или пристрастно. Такие суды долго не идут и решаются за одно, максимум пару заседаний, ибо в отличии от экономических дел, погреть тут руки у суда не получится, а геморою в случае неадеквата гораздо больше, особенно если есть внимание прессы. Посему суды стараются побыстрее сбагрить эти дела и решить их по возможности справедливо.

10. Первейший аргумент на заседании, чтобы сократить суд, а то и закрыть его тут же - давить на то, что вы и Яцутка всего лишь обсуждали статью в газете "Бульвар" и им подобные. Тем более что все ваши тогдашние высказывания полностью оказываются в рамках обвинений выдвинутых в газете. Обсуждение статьи в прессе не может быть подсудным.
Пусть доёбывается к газете "Бульвар", а это у него как раз и не получится, ибо за ней такая крыша, что кошкодава выебут в прямом эфире и закопают живьём.

11. На вопрос почему тогда не указали ссылку на газету, отвечать что не посчитали это существенным, так как делали запись для себя. Ибо это ваш личный дневник.

12. Встречный иск необходим. Причём 2. Это аргумент давления на кошкодава. С ними тоже вопрос долго идти не будет.

13. Первый иск - о том что кошкодав садист. Это полный пиздец его репутации, ибо ещё никто не подавал в суд на кошкодава. Сам факт такого иска ляжет навечно пятном на него. Расписал ранее, что и как делать. Обязательно кошка. Обязательно покормить её до суда (но не перекормить). Если кошкодав заверещит что сытая - обязательно заявить что этим подтверждаются слухи о том что он морит их голодом. Требовать научить при свидетелях сложному трюку, а не дешёвому приёму, доступному каждому малолетнему долбоёбу (типа на задние лапки встать, чтобы хавчик дали). Иск подавать на основе статьи "Бульвар" и мнений в интернете - типа общественность негодует, что извращенцы среди нас. Требовать привлечь по статьям "жестокое обращение с животными", "публичное проявление жестокости и пропаганда насилия". Требуйте в иске посадить кошкодава и закрыть его цирк как рассадник садизма.

14. Второй иск - о защите чести и достоинства. Кошкодав открыто оскорбляет вас в СМИ. Собираете это аккуратно, копируете его иск, заменяете его компромат своим и подаёте. Сумму поставьте больше - миллион.
Как минимум - взаимное погашение исков, как максимум - профит.


Пока всё, ибо с мысли суки сбили. продолжение позже.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.