Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2009-12-10 10:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: sick
Музыка:Swandive - Intuition
Entry tags:fascism, putin

массовые обыски у нацболов и сочувствующих
Кстати, вчера прошли массовые обыски (управление "Э")
у нацболов и других диссидентов в Москве и Перми.
Изымали компьютеры, судебные материалы, информацию
об управлении "Э".
Среди прочих, пострадал [info]haeldar@lj.
Сочувствуем.

Подписывайтесь на [info]zavolu@lj
(синдикация: [info]lj_zavolu).

Привет



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chereza
2009-12-11 02:09 (ссылка)
Но и это не доказывает, что Куклачев - друг Лужкова.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2009-12-11 02:53 (ссылка)
Я сделала в яндексе поиск на Куклачева и Лужкова вместе - нету никакой информации об их специальной дружбе. Ну покровительствует Лужок маленько, но не больше, чем другим "деятелям искусств". И сам Лужков ни слова не сказал о Куклачеве, только Куклачев о Лужкове. Сдается мне, что все это очередной пиар, то есть просто пиздеж.

Мне вот тоже общественность иногда угрожает тем, что лично знает моего Самого Главного Начальника, и пожалуется ему, если я ей не дам, чего она хочет 9то есть не скажу Самому Главному, чтобы он этой общественности дал денег на то, на что мы не даем). Пока еще, тем не менее, ни разу не пожаловались. Потому что кто лично знает, тот сразу к нему и идет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2009-12-11 03:10 (ссылка)
Тогда была такая сложная ситуация, что ветеринар мог ходить к Лужкову по три раза в день, а я не мог попасть. Меня просто не подпускали.
http://www.zahvat.ru/news/9385/

Ну не похоже, не похоже, что они так уж вась-вась.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2009-12-11 03:18 (ссылка)
Зато нашла прикольный рассказ о том, что Куклачев учится в институте и собирается защищать кандидатскую. То есть, он даже не знает, что в институте сначала защищают диплом, а кандидатская - это уже потом бывает. )))))))))) Ну и всякое вранье, как по его книжкам в московских школах ведутся специальные уроки, которые ведут психологи.

"На основе своих наблюдений за детьми и кошками я написал «Школу доброты». За шесть лет вышло 9 книг. Дал их почитать Юрию Лужкову, и он распорядился распространить эти книги по школам Москвы. В результате появился новый предмет, который вели психологи. Я написал методичку для них. А закончилось все тем, что меня вызвали в Министерство образования и сказали: «Юрий Дмитриевич, по вашим книгам учатся, а вы не ученый. Надо бы вам степень получить». И я сейчас учусь в психолого-социальном институте, собираюсь защищать кандидатскую".
http://www.zahvat.ru/news/9385/

Короче, два сапога пара они с пиарщиком.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chereza
2009-12-11 03:28 (ссылка)
Вот еще что нашлось
В связи с приездом Куклачева в Екатеринбурге начали истреблять собак

Службы по отлову диких животных начали в срочном порядке очищать Екатеринбург от бродячих собак. Сотрудники городской спецавтобазы признаются, что в последнее время бригаде стрелков пришлось даже неоднократно выходить на работу в ночную смену. «Такой аврал бывает только накануне приезда в город очень высокопоставленных гостей. Уж не знаю, что за персона к нам на этот раз едет, раз такой переполох устроили», – признался сотрудник службы по отлову бродячих животных. Каково же было удивление работников спецавтобазы, когда выяснилось, что супер-мега важной персоной оказался Юрий Куклачев с его кошками. Оказывается, известный дрессировщик решил в конце марта посетить столицу Среднего Урала с гастролями. В представлении принимают участие 40 кошек-артисток, а также две лысые чи-хуа-хуа, размером меньше кошки.

«Даже не знаем, что сказать, возможно, зачистка города от собак входит в райдер Куклачева? Может его или его кошек травмирует вид разгуливающих диких животных», – не без иронии говорят в стрелковой бригаде.
http://www.nr2.ru/06/03/06/all/

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -