Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Цитатник с Вольготы
Ярослав такой Ярослав

Я вообще, кстати, считаю, что Попечительский Совет ЛЖР должен состоять из Хэлла, тебя и Бензопилы, то есть людей, многократно пострадавших от цензуры и запретов свободы слова, годами боровшихся за законность и добрый правопорядок, а систематических нарушителей закона, руки которых по локоть в крови их многочисленных преступлений, таких людей как tiphareth, kaledin, anticompromat и так далее, необходимо засуспендить нахуй в первый же день прихода новой доброй власти.

Да ладно, если надо пойти за правду на кич, я пойду на кич. Там правда скучно неибаццо как, но что же, говнорашку я ненавижу, говнорашкинского подментованного тифарета тоже, если надо пострадать за свои убеждения, я пострадаю.

Мы их ебать если соберемся, то уже ебать будем реально, так что мечты пусть засунут себе в жопу.

Кирилл такой Кирилл

Скриншот это просто картинка с монитора, не более того. Нотариус может только заверить, что эта картинка была на самом деле в тот момент, когда он её открывал. Но картинка не говорит ничего об айпишниках ников, которые на ней изображены. И технически хозяин сервака может прописать в логи любые айпи, которые захочет, просто эдитором изменит файл и всё. А хозяин сервака в данном случае заинтересованная сторона, так что никто их доказательства не может рассматривать даже как улики. Айпи должны протоколировать мусора когда изымают сервак. Всё остальное - муть и расчитано на людей с тифаретника, которые не отличают ук от конституции.

Ну, как уже говорилось, основным их занятием является травля неугодных. Т.е. Тифарет считает себя в праве быть прокурором, судьёй и палачем для другого человека. Он сам определил себя государством. Но проблема тут в том, что когда другое такое "государство" так же считает себя в праве действовать и судить его по своим законам, ему это очень ненравится. В случае с Куклачёвым, который ради "справедливости" (или ради чего он там подал этот иск, не важно) привлёк государство РФ (т.е. то, что принято считать государством), Тифарет совершенно искрене начал считать себя пострадавшей стороной. И пострадавшей несправедливо, хочу заметить. Когда другое "государство" его осудило и вынесло ему приговор по своим законам (ддос сайта, прямое физическое давление на его тушку и т.д.) ему это тоже дико не нравится и он снова считает себя пострадавшей стороной. Это всё очень банально звучит, но я действительно не понимаю и не вижу никакой логики и последовательности в его действиях. Возможно мы обсуждаем сейчас действия шизофреника, но что тогда делают остальные вокруг него? Не могут же все вокруг него быть шизофрениками. Или это такое коллективное безумие?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.