Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Первый сексуальный опыт хакера Хэлла
Хэлл, когда он ещё жил в России, с отцом рыбачил на Волге, и познакомился там с парой мужиков, которые тоже наслаждались этим видом отдыха. Среди недели они решили пойти в ночное, поставили палатки, и расположились у костра. После долгих рыбацких рассказов Хэлл уснул прямо у костра, а когда проснулся, увидел, что все уже разбрелись по своим спальным местам.

Была глубокая ночь, угли уже тлели, Хэлл замерз и пошел в палатку. В темноте, залезая в палатку, Хэлл наткнулся на чье-то спящее тело, как он тогда подумал, тело отца, и аккуратно лег рядом, на свое место. Заснуть не получалось, и глаза Хэлла постепенно привыкали к темноте. Он разглядывал палатку, пытаясь нагнать на себя сонные мысли. Оказалось, что Хэлл забрался не туда, и палатка это чужая. Тут спящий, не просыпаясь, подполз к Хэллу и обнял его, видимо перепутав со своим другом, которого в палатке почему-то не было. Хэлл попытался аккуратно выбраться, не разбудив спящего, и пойти в свою палатку, но не тут-то было. Рука мужика уже расстегнула его ширинку и вовсю надрачивала хакерский член.

Хэлл весь горел, от стыда и удовольствия. Член уже стоял колом. Мужик приблизился к нему вплотную и прижался всем телом, продолжая надрачивать член Хэлла. Хэлл тоже обнял его, и стал шарить рукой в поисках его ширинки. Найти ее не составило труда, так как под ней выдавался огромный твердый бугор. Член у мужика был просто огромный, и Хэлл поддавшись непонятному тогда ему порыву, наклонился к нему и аккуратно лизнул член языком. Мужик дернулся и на кончике его члена показалась капелька, которую Хэлл слизнул. Вкус был настолько потрясающим, что Хэлл вылизал языком весь член, а потом отвел кожу с головки вниз, и принялся водить по ней кончиком языка. Мужик весь напрягся, видно было, что ему очень приятно. При этом Хэлл был повернут так, что он рукой продолжал надрачивать его член. Мужик немного подвинул Хэлла и пристроил свой рот к его члену. Они лежали валетом и сосали друг друга. Хэлловский член во рту мужика так напрягся, что Хэлл почувствовал, что вот-вот кончит. Тогда он ввел член мужика себе в рот на максимальную глубину, наверное даже в горло, и начал очень быстро его сосать. Они кончили почти одновременно, проглотив сперму друг друга и некоторое время пролежав без движения. Потом Хэлл повернулся головой к подушке, обнял мужика и уснул. Перейти в свою палатку сил у него уже не было.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.