Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет slavenok.livejournal.com ([info]slavenok.livejournal.com)
Мы у Куклачёва брали контент (видео). Договор даже подписали. Но контент оказался не очень, и мы его двигать не стали. Я к нему (к сыну) ездил отдавать договор и диски забирать в его театр.

Сначала долго звонил по телефону, не мог дозвониться. Потом дозвонился, договорился о встрече. По телефону он показался мне довольно занятым человеком, но который всё же смог найти время со мной встретиться. Никакого негатива. Приехал в театр. Там было много телевидения, каких-то детей привезли на автобусе. Куклачёв-сын бегал. Периодически вставал перед камерой и что-то говорил. Довольно добрый с виду мужчина. Какой-то детский и добрый. Пока его ждал, мимо меня прошёл Куклачёв-отец. Посмотрел в мою сторону и улыбнулся на меня какой-то яркой клоунской улыбкой. От неё немного прошёл холодок по телу – очень уж актёрски была она сделана. И опять много добра. Потом Куклачёв-сын ко мне подбежал-таки, всё забрал, всё отдал. Улыбнулся… Ну и я пошёл. Ждал я его, конечно, довольно долго. Но я не спешил никуда. И просто было интересно посмотреть, что это за театр. Слышал о нём, дети туда ходили, но сам там не был – интересно. Мне театр показался каким-то своим домом, где живут свои люди. Охранник, какая-то гардеробщица или билетёрша – мне показалось, что это для них больше дом, чем работа. Опять же – накрыли стол такой для детей, которых привезли на автобусе. Всё как-то по-домашнему. Просто. По-свойски.

Перед поездкой в театр почитал блог Куклачёва-сына. Непримечательный. Пара историй о гастролях. Не очень интересных. Но, опять же, никакого негатива.

После встречи стал отсматривать его видео. Очень слабые фильмы. Плохо снятые трюки. А один фильм с сюжетом. Всё очень слабо и неинтересно.

P. S. Когда сидел в театре - видел Гриценко. Я тогда его ещё не знал как блоггера. Потом увидел его в Интернете когда - долго не покидало чувство, что я этого человека где-то видел. Потом меня осенило, что это было в театре!

http://slavenok.livejournal.com/8777.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.