Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
http://apinews.ru/index.php/nauka/nauka/1921-kuklachev

«Школа доброты» Юрия Куклачёва: ученые открыли Божественный алгоритм


В московском детском саду 1506 состоялось всероссийское собрание педагогов нового поколения, объединенных призывом Юрия Куклачева исполнить инициативу Президента Медведева «Наша новая школа». Встреча не носила формальный обязательный характер. Воспитатели, внедряющие на своих занятиях «Школу доброты», приехали из центральных российских регионов, чтобы не только встретиться со своим лидером, но поучиться у профессора Кимы Вазиной – единомышленницы Куклачёва, автора и основателя школы «Саморазвитие человека».

«Школу доброты» Юрий Куклачёв основал в 2003 году. С этих пор идея переустройства общества на основе любви и добра захватила не только ее создателя, но и людей, которые по-разному узнавали о новом направлении в образовании. Когда понадобились книги и методические рекомендации для педагогов, желающих внедрять новые идеи на своих занятиях, процесс не заставил себя долго ждать. Всю жизнь Юрий Дмитриевич вел и ведет рабочие дневники, так что материал для книг и методички оказался под рукой.

Написанные с любовью, живым энергичным языком издания стали разлетаться с молниеносной быстротой. Один экземпляр случайно попал к Юрию Лужкову, отцу маленькой дочки. Ребенок градоначальника был в восторге от увлекательных кошачьих историй. Через некоторое время мэр столицы распорядился пополнить детские библиотеки Москвы книгами Юрия Куклачёва.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.