Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2010-06-01 07:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Eloy - TIME TO RUN
Entry tags:nauka

лекции по палеонтологии с картинками
Кстати, у [info]haritonoff@lj в жежешечке
офигенные лекции по палеонтологии,
с офигенными картинками.



И еще тут.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Нет, будем писать, пока вас самих не затошнит
[info]poper
2010-06-04 22:24 (ссылка)
Мне советы такого рода давать не надо. Давайте их своим знакомым и друзьям.
У вас, например, машина какая? Квартира где? Ну чтоб понять Ваш статус. А то может получиться неловкая ситуация типа "голожопые нищеброды поучают".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, будем писать, пока вас самих не затошнит
[info]eyestranger.wordpress.com
2010-06-05 04:41 (ссылка)
очень смешно, наверное, вся ваша подворотня пищит от восторга, вот, дескать, эк загнул-то, какие у нас есть урки слова, мастера травли. Сейчас он впереди нас исполнит свои художества, а уж потом мы всей толпой порезвимся...

машина не самая плохая, дом в не самом плохом месте в Калифории
статус такой, что и сами работаем и другим зарабатывать даем, если нужно

и мы не из тех, кто влезает в долги, как весь этот смешной стандартный шоу офф
словом, мы не из быдла у которого в лексиконе вообще фигурирует "голожопые нищеброды", а у самих ничего за душой кроме долгов и искусства воровать на доверии

кстати, процитируйте где я даю "совет". Вы ведь прикидываетесь цитатником и в этом типа ваш изящный прием и ваш патентованный способ плевать в лицо объекту травли. Так раз вы цитируете -- процитируйте мой совет. А потом уже рвите на себе возмущенно рубашку и куролесьте дальше, как полагается уркам.

Вообще-то это признак какой-то неполноценности или ущемленности с детсва. Типа, над вами слабыми в детстве настоящие урки издевались, а теперь вы жаждете компенсировать свою недочесанную скрытую агрессию хоть на ком-нибудь, только своим доступным методом: за письменным столом, без угрозы хоть как-то пострадать и в той сфере, где не спотыкаетесь -- в сфере чесания языком. Желательно, конечно, еще навесить на этого кукольного врага все обиды детства. Обижали антисемиты? Надо чтоб кукольный нестрашный враг дал возможность излить всю эту боль. И толпой его, толпой топтать и радоваться. Вот тебе антесимит, вот тебе за наше несчастное детство. Не антесимит? Да плевать, уж очень свербит. И вообще все против нас, кто не такие как мы. Женщина? Ну тут слов цензурных нет вообще. Знаем мы все про женщин. И так далее. Чешите и чешите свои старые раны, как будто вам от этого легче станет, как будто вы сможете переорать реальность и ваши издевательства над кукольным врагом станут хоть сколько-нибудь оправданны.

Все это идиотизм. Вы отчуждаете людей, которые в принципе раньше не отказали бы вам в помощи. Которые в принципе раньше не желали вам зла и не стали бы делать шагов, которые могут аукнуться кому-то там. Но всему есть предел, и даже терпению к идиотам предел тоже есть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -