Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kurono ([info]kurono)
> люблю Россиию, отдам жизнь

ты что дурак штоле?

Россию нужно ненавидеть НЕПРЕСТАННО, ЕЖЕСЕКУНДНО, в страхе и трепете боясь БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМ этим лукавым и подлым монстром; боясь - что бы это ни было - те же хорошие люди, хорошая погода, удачные обстоятельства, какой-то "сюрприз" или хорошая новость, когда мы размягчаемся, плывём, разъезжаемся,- невольно открывая свои сердца для чего-то русского.

МЫ ДОЛЖНЫ НЕПРЕСТАННО помнить, что в сраной рашке идет свирепая и коварная война. Посему, боясь за себя и своих детей, МЫ ДОЛЖНЫ НЕНАВИДЕТЬ ЭТУ СРАНУЮ РАШКУ НЕПРЕСТАННО, ЖЕСТКО, НЕОТСТУПНО. НЕНАВИДЕТЬ, как монстра, ЕЖЕСЕКУНДНО грозящего каждому из нас огромной железозубой пастью. НЕНАВИДЕТЬ и не уступать ему, боясь быть раскрошённым или размазанным им.
Сознавая - нашу жизнь здесь, как смертельное противостояние, как кровавую страшную драку,- как бой не на жизнь, а на смерть.

Именно так - обнажённо ощущая непрестанную смердящую угрозу тебе (и твоим ближним) - надо осознавать эту страшную паРашу, которая пытается тебя засосать в себя, усыпить, одурманить,- сделать тебя таким же как все, сделать НЕ СОЗНАЮЩИМ ВРАГА и не желающим ничего знать о нём.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.