Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-02-23 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Архивы комментов "для связи", 2011 год. Комменты больше не скринятся.

Архивы:
[ 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2011-08-11 14:32 (ссылка)
Сектант из секты «Синтез ФА»
Скоробогатов Сергей
Скоробогатов С.О.
Он выглядел примерно так: примерно 1990 года рождения, очень светлая кожа, рост примерно 175 сантиметров, масса тела примерно 50 килограмм.
Выступал с публичным докладом по теории струн в областной библиотеке на улице Юрия Савченко в городе Днепропетровске 1 марта 2011 года.

Этот доклад незаконно начался с опозданием примерно на 20 минут, примерно в 17:20, вместо положеных 17:00.
Большая честь этого доклада была явно лживой.
Перед этим докладом докладчик мне дал прочитать примерно 3 страницы распечатанного текста о теории суперструн, видимо, этот текст был взят с Интернет, не обнаружил я лжи явной в этом тесте, но в докладе было очень много явной лжи, некомпетентности.
Одна из женщин, пришедших на собрание этой секты, принесла такую книгу:
Bruce H. Lipton «The Biology of Belief »

Докладчик сильно нервничал, когда я записывал его выступление, видимо, докладчик боялся быть привлеченным к ответвенности за ложь, некомпетентность.

http://llii4.narod.ru/2011/1412sc.wav


Некоторые фрагменты этого лживого доклада:
«Философия теории струн, теория относительности, стандартная модель теория элементарных частиц утверждает, что все состоит из этих элементарных чатиц, что все явления и процессы представляют собой обмен атомами, молекулами.
Ядра из протонов, нейтронов, нет дальше. На 10 в -18 степени см микроскопы, существуют протяженные объекты (струны). 1- мерная струна вибрировала, в полях которой, на определенном расстоянии – частицы, чем дальше, тем сложнее частицы. Тахоины, античастицы рушили теорию струн, так как поглощали всю энергию струны, исчезали в никуда. Суперсимметрию стали применять (вращения).
Фронт событий: вчера = завтра = ... В геометрии симметрия. Суперсиметрия в квантовом мире (кванты, кварки). Протоны из квантов, кварков разных = суперсимметрия описывает элементарные частицы. В квантовом мире выделенные напрвления. Малые частицы = кванты, кварки, античастицы, спин, s- электрон. Темная материя = антиматерия = темная энергия. Античастицы = супермир.
Грасмановы числа = от перемены мест слагаемых или сомножителей сумма или произведение меняются, знак минус появляется (нечетность). Античастицы = полная противопроложность нашим. Бозоны, фермионы. Силы взаимодействия: слабые взаимодействия удерживают ядра между собой, сильные взаимодействия кварки удерживают. Гравитационным взаимодействием часто пренебрегаем, поскольку оно слабое по сравлению с электромагнитным взаимодействием в макромире. Объединение всех физических взамодействий дает Дао: силы = материя. Диапазон от 10 в 60 степени до 10 в -18 степени см... При приближении к числу Планка (10 в -33 степени) гравитационное взаимодействие усиливается, а электромагнитное взаимодействие ослабевает, решится теория, нужно искать силу гравитации... Формула для описания ... супергравитация. Переносчики гравитации = гравитоны, суперпространство, супергравитация, суперструны. Вибрации в суперпространстве.
26 размерностей (измерений), 10-11 в суперструнах... с 11-го измерения наблюдают это... рушится, 5 теорий суперструн (противоположности) 12 измерений... с 12-го измерения смотрят на теорию струн (сходятся)... мембрана.
Другие миры (суть, смысл, числа другие) = параллельные миры. Свернутые размерности...»

Ушел я с этого доклада примерно в 18:00, не дождавшись конца этого доклада 1 марта 2011 года.

Эта секта ранее выступала с подобной презентацией в городской библиотеке Днепропетровска на улице Ленина, эта секта связана с еврейской мафией Днепропетровска, Украины, мира.

Предлагаю общественности разобраться в деятельности этой секты, привлечь лидеров этой секты к административной и уголовной ответственности за их преступления.

Подробности:
http://15dfa.dp.ua/index.php?m=4&pg=6&si_no=0
http://www.dnepr.com/forum/showthread.p ... #post64938
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st10695050
http://dnepr.info/forum/ce?тa-«cинтeз-?a»-t1903.html
http://llii4.narod.ru/2011/1412sc.wav
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st10681818
http://www.dnepr.com/forum/showthread.p ... #post64759
http://dnepr.info/forum/тeopия-cтpyн=o6?beдинeниe4-x-?изичec?иx-взaимoдeйcтвий-t1812.html

(Ответить)


(Читать комментарии) -