Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
В России крестьянская община дожила до Столыпина. А в этой общине, в «мире» - она так называлась, сердобольные участники кормили всякую сволочь, неработающих алкашей, юродивых и уродов. Поэтому уроды выживали (в Англии их просто перевешали в 16 веке, в других странах запада они эволюционно повымирали с распадом общин, кому надо рожать от нищего урода?)). 20% членов общины были алкоголики, что не мешало за деньги общины их детей направлять на обучение. Т.е. вырожденцы – дегенераты ещё и получали статус!

Столыпин похерил эту систему. Однако очень поздно. Миллионы быдляка оказались без дармового хлеба и учёбы!!! Быдло разбежалось по городам но и там, в массе не работало а занималось воровской жизнью. Фактически Столыпин унавозил почву для Октябрьской революции… он её отец!

В годы гржданской и великой отечественной войны, быдло выжило в неимоверной пропорции к нормальным людям (Густав Лебон – каждый народ делится на высших, средних, низших и примитивных, разница между народами определяется соотношением этих элементов).

Быдло, вырожденцы – дегенераты, задавили народ своей массой! Как сказал Жорж Ваше Де Ляпуж (X1X век)– если порядочного человека поставить в одинаковые стартовые условия с подонком, выиграет всегда подонок. Потому что, для достижения своих целей, он будет дополнительно использовать те средства, которые порядочный человек использовать никогда не будет.

Революция дала быдлу все права, детишки дегенератов при совдепе сидели за одной партой с нормальными детьми, получали профтех и даже высшее образование.

Образовался процесс массовой инволюции (отбор по отрицательным качествам) в масштабах отдельно взятой страны. Ну а тут и идеология общества потребления созрела во всей её красе.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.