Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
В США никогда не было диктатуры и подобные высказывания это курьез. В отличии от России, где диктатура исторически сложившаяся форма правления. Еще со времен Ивана Грозного стране необходима вакцинация от этой заразы и неважно отечественной будет прививка или импортной.

Или Путин независимый правитель? Не смешите. Со времен работы в ГДР он больше блюдет интересы Германии, чем собственной страны. Германия объединилась, хотя он, как сотрудник советского КГБ, должен был заботится об обратном. Его дочери посещали элитную школу при немецком посольстве. Оказавшись в петербургском правительстве он первым делом оказал протекцию дрезденским банкирам с которыми сошелся еще во время службы в этом городе. В прессе Путин косвенно не раз презрительно отзывался о русском народе и восхищенно о немецком порядке. Возглавив страну главным приоритетом экономики он сделал поставку в Германию дешевого сырья и лоббирование германской промышленности. Газ в обмен на мерседесы. Если речь шла о крупном контракте, его получала Германия, как в случае с Сапсаном, когда купили поезда фирмы Симменс, хотя Финляндия для Аллегро предпочла более признанного французского производителя. Знаете если выбирать прислуживать Германии или Америке я выберу Америку. По крайней мере американцы были нашими союзниками, а не уничтожали миллионы русских, как немцы.В Японии после Второй Мировой к власти пришло проамериканское правительство и ничего, передовая страна.

Впрочем США мы тоже не обижаем. 50 миллиардов долларов по личному указанию Путина были вложены в две американские ипотечные компании? Которые потом почему-то благополучно разорились после заварухи в Грузии.

Кстати о Грузии. Вот пример. Абхазия и Северная Осетия принадлежат ей. Но контролировала их Россия. Причем неофициально, якобы республики хотели независимости, Грузия рвалась их подчинить, а мы были миротворцами. Поэтому грузины добились официальной оккупации. Теперь за все что там творится в ответе мы.

Так же и в России. Поскольку все равно все решают за нас, а у власти марионетки, почему не признать иностранную волю официально, к чему это лишнее притворство.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.