Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
http://katerinka-sb.livejournal.com/256.html
Хоть ты меня и забанила меня в том треде, который "заморозили", позволь, мне высказаться здесь. Ты уже видела, мое мнение, по всему поводу, я попросил друга, оставить комент, потому, что ты меня забанила.
И так, повторяю, для НЕ ИМЕЮЩИХ детей, "борцов" с педофилией.

Вы меня, конечно, извините, но я как то не в курсе, что творится в тусовке педофилов, и теми, кто с ними борется. Не хочу быть с этим связан, но благодаря таким "борцунам", все дети знают, слово ПЕДОФИЛИЯ. Пусть этим занимаются спецслужбы. Мне уже 30 лет, у меня сыну 2 годика скоро будет, и я не хочу, чтобы он по первому каналу, видел новости, о том, что поймали педофила, что закон принят о химиеской кастрации педофилов... Мой ребенок, имеет право, до совершеннолетия, не знать, что такое педофилия. Потому что я не знал про такое, и в детсве и в юности. И хорошо, беззаботно, провел это время. Я не знаю, что ответить ребенку, если он спросит: "Папа, а что такое педофил?". Я вот, помню, что когда мне было 8 лет, я спросил у мамы "Мам, а что такое гомик?". Она сказала, что я ослышался, и что есть слово "комик".
Пусть этим занимаются спецслужбы. По-тихому.
Не мной установлена истина "запретный плод сладок".
Зачем эту грязь высталять всю напоказ? "Профессионально" она бореться, дак пусть бореться, но зачем в соц сети выкладывать то, эту гадость?
Я расцениваю, такие действия, как лоббирование педофилов. После ее поста, интересно, сколько молодых людей полезет в эти ТОРы, ради интереса? И какому-то проценту, это всё понравится. Таким образом, создается мало-по малу, легион педофилов, которые все более изощренными способами скрываются. А если бы не визжали на каждом канале про педофилов, а по-тихоньку бы вырезали их, толку бы гораздо больше было бы.
А вот такие статьи, я расцениваю, ничто иное, как пропаганда педофилии. Ужас. Уже в любимой жж вижу фото с детским порно.
Это должно проходить все под грифом "секретно". Не?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.