Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Вы шутите? Скриллекс, вообще то, за фрукты (frooty lops) сел еще в 14 лет (в отличие от большинства отписавшихся), в то время слушал The Prodigy и Aphex Twin (Prodigy до 97 писали очень годную злую рейвовую музыку, Aphex Twin в начале 90-ых был не плох), и пишет он не дабстеп, а смесь из post-dubstep (он то понимает, что в практически мэйнстримном dubstep’e, будь это deep, будь это wobble, ловить уже нечего (мусолят одно и то же)), house, electro, progressive, иногда trance, glitch. Что-то его я не слышал о мировых турне Skrillex, и его ремиксов на свои же треки. Он не входит ни в “правильную” дабстеп сцену (эта сцена не выдержит конкуренцию с ним, она выжимает все из ранее годного жанра, а Skrillex сорвет им их планы; те же kriptyc minds и truth более коммерческие, чем Skrillex, хотя их я слушаю не реже)ни в откровенную “попсу”. Он вне этих категорий. То, что вокруг него крутятся Borgore, Noisia, Datsik, Nero, Pendulum и прочее дерьмо, не значит, что он из их оперы. А крутиться вокруг него есть из-за чего. Он помогал Black Eyed Peas и Lady Gaga как продюссер, а любой нормальный музыкант, должен, на мой взгляд, в итоге стать продюссером (это про электронную музыку).
Насчет видео. На Come to daddy не похоже (тут могу быть не прав). Да и вообще Aphex Twin застрял в 90-ых и сейчас пишет коммерческий idm тех лет. Много интересных идей, в отличие от тех же Play in the villain и Bass Canon (первое – копия второго).
Насчет внешности. А почему ему кто-то должен диктовать, как ему выглядеть? Его и хипстером не назовешь. Вместо ярких вырвиглазных расцветок темная облегающая одежда, очки с линзами, нормальные длинные волосы. Просто он выглядит так, как ему нравится, и он умеет одеваться. А если у отписавшихся на его вид срабатывает ярлык “девочка внутри”, то скорее всего вы быдло (еще и его детство успели обсудить). Так как Vanga mode on, то вижу, что большей части отписавшихся нет и 14 лет. Если вы считаете, что мужчина не может быть галантен, ухаживать за собой, быть женственен, а должен быть брутальным волосатым самцом, и женщина в это время не может быть волевой и сильной, то вы подпадаете как под первую (быдло), так и под вторую категорию людей (школяр).


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.