Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Да, люди здесь пьют, бездельничают, грабят, но все это шелуха по сравнению с тем, от чего они избавлены. Потому что наши люди пока еще понимают свое истинное предназначение и хотят оставаться такими, какими их создала природа.

Считаю, что с публичными геями нужно бороться. И уж тем более с навязываемой модой на гомосексуализм. Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что моя так называемая дружба с представителями секс-меньшинств была исключительной данью моде. Круто же дружить с геями! Кери Бредшоу – нью-йоркская журналистка - дружит, а я чем хуже? Но на деле эта дружба была пафосным и бесцельным времяпрепровождением. Геи, во всяком случае те, которых знаю я, - люди глубоко несчастные и беспринципные. Им ничего не стоит прогулять работу, соврать, обмануть, взять деньги в долг и не вернуть, и даже показать всем свою голую задницу. А уж про регулярную смену половых партнеров вообще молчу.

Полагаю, не все педерасты такие, хочется в это верить. Я не являюсь гомофобом и уж точно не поеду в Москву разгонят гей-парад, если он когда-нибудь состоится. Мне все равно, чем занимается человек, если он делает это по-тихому, сидя у себя дома, не совращает детей и не разрушает жизнь своих близких. Говорят, 6% людей на Земле гомосексуальны. Наверное, в маленьких городах это соотношение такое же, как и везде. Но наши геи ведут себя правильно, не высовываясь. Самый верный способ прожить жизнь, будучи не таким как все, это купировать свою страсть, терпеть и еще раз терпеть. Или ехать в Москву, Амстердам, Берлин и т.п. Лично я рада, что есть в нашей стране места, где люди это понимают и не прикрывают уродство толерантностью.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.