Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
25 лет оскорбляли мои чувства. Лили говно громогласно, прилюдно, не боясь ничего.
Мой отец был ветераном Великой Отечественной. И он мне рассказывал, как шла наша пехота в атаку: не за расстрелянную фашистами мать, не за изнасилованную сестру – они кричали: "За Родину! За Сталина!" А в 90-е всякие, как Вы выражаетесь фрики и ебанутые стали говорить, что Сталин был врагом нашего народа, что Гастелло – образ собирательный и лично сам он никакого подвига не совершал, что Матросов упал на амбразуру ДЗОТа, потому что споткнулся, так как был в тот момент сильно пьян, что Космодемьянскую выдали фашистам ее односельчане, так как она пожгла их частные хозяйства вместе с их скотоиной.
Еще эти ебанутые и фрики уже 25 лет говорят, начиная с 90-х, что мой дед – работник НКВД, награжденный значком "Почетный Чекист", разведчик, который теперь покоится на Новодевичьем, был на самом деле не героем, а сволочью и гадом, так всё НКВД было такое, что другой мой дед – старый большевик, член ВКП(б) с 1917 года, работавший инженером на восстановлении Сталинграда, а потом всю жизнь строивший эту страну – мой дед был "краснопузой коммунякой"?! Так, да?!
Эти фрики и ебанутые оскорбляли меня громогласно и безнаказанно, своими погаными языками оскверняли память моих предков. И так длилось 20 лет! И все считали, что это правильно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.