Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-11-28 01:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-04-02 18:17 (ссылка)
http://bl-antidot.livejournal.com/326835.html
интересный обзор интернетных педоборческих сил

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Гудвина погнали ссаными тряпками из ВК
(Анонимно)
2012-04-03 00:01 (ссылка)
Охохо, интересные подробности выясняются об этом Гудвине:

http://goodwin-hunters.livejournal.com/38574.html

"И еще один маленький секретик в догонку - полиция также не ловит педофилов на "Вконтакте". Полицейские этого не делают потому, что им должностная инструкция не позволяет создавать левые детские анкеты. Именно по этой причине полиция и завербовала наше движение, чтобы мы выполнили то, что им закон делать не велит. Этой весной мы готовили крупнейшую облаву на педофилов "Вконтакте" - были созданы десятки подставных групп для педофилов и более сорока левых детских анкет. Все отменяется, мы выходим с этого ресурса и вам господа "сетевые педофилы" отныне ничего на этом ресурсе не грозит. Даю личную гарантию!!!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гудвина погнали ссаными тряпками из ВК
(Анонимно)
2012-04-03 14:44 (ссылка)
Другой момент и наиболее важный — ребенка в этом возрасте даже одним членом в попу трахнуть не получится. К анальному сексу взрослую партнершу приходится долго готовить потому, что на первых этапах женщина непроизвольно сокращает мышцы заднего прохода при вводе пениса и у очень многих женщин так и не получается расслабиться, так что они после очередной попытки ставят на этом занятии крест. Ребенка же каким-либо образом убедить или научить или объяснить как нужно расслаблять мышцы невозможно в принципе. Он начнет орать как резаный и мышцы анального отверстия сократятся в точку, их сведет стрессовая судорога. Криминальные сводки пестрят информацией о том, как очередной ублюдок все же пробил эту анальную оборону маленького ребенка и малыш скончался в последствии от обильного кровотечения.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Гудвина погнали ссаными тряпками из ВК
(Анонимно)
2012-04-03 15:02 (ссылка)
Что мы требуем? Мы требуем не выпускать на свободу лиц осужденных за педофилию до полного их излечения. Тюрьма тюрьмой, но одну треть положенного срока педофил должен провести в психиатрической клинике. Если вы считаете, что клиника это «летний лагерь», то спешу вас переубедить — психиатрические клиники для преступников, признанных невменяемыми, страшнее чем колония самого строго режима. Матерые урки боятся их как огня. В клинике с преступником «возюкаться» никто не станет — чуть что не так снимай штаны и получи укол. Укол получил, два-три дня пациенту кости выкручивает, позвоночник словно натянутая струна, тело ломит словно тебя в гестапо на допросе пытают. На выходе из клиники не то чтобы дети голые сниться перестанут — на одетых будет больно смотреть. Ну и потом, в клиниках раз в пол года комиссия — не прошел ее, не доказал, что излечился, получай милок еще бонусных полгода. Что такая норма даст? На свободу либо выйдет здоровый человек, либо педофил не выйдет никогда. Вот вам и пожизненный срок наказания на первой ходке.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Гудвина погнали ссаными тряпками из ВК
(Анонимно)
2012-04-03 21:43 (ссылка)
>пациенту кости выкручивает, позвоночник словно натянутая струна, тело ломит словно тебя в гестапо на допросе пытают >На свободу выйдет здоровый человек все еще хотите дать вот этому народу свободу? вас же первым на звездно-полосатый флаг порвут. все дело не в швободке(кудах тах тах), человек в обществе уже не свободен(принимает правила провидения общества). все дело в социальной ответственности. мы не хотим отказываться от ментов, мы хотим чтобы они нас не насиловали бутылками. мы не хотим отказываться от денег, мы хотим чтобы их не воровали. не нужна нам ваша свобода(нужна едь в антарктиду). нам нужна еда, жилье и безлимитный интернет.

(Ответить) (Уровень выше)

В кинофильме Александр имел интимную близость с мужчи
(Анонимно)
2012-04-03 22:46 (ссылка)
Что мы требуем? Ввести запрет на пропаганду гомосексуализма среди лиц не достигших шестнадцатилетнего возраста в масштабах всей России. Таковой пропагандой предлагаем считать лишь непосредственное обращение от конкретного гомосексуалиста, либо организации в адрес конкретного ребенка, либо группы детей, целью которого является попытка убедить подростка или ребенка в том, что гомосексуализм является здоровой формой личностных взаимоотношений между людьми. Кинематограф, литературные произведения, либо иные предметы искусства, затрагивающие вопрос гомосексуализма пропагандой предлагаем не считать в силу того, что в этом сегменте информационного поля нет и не было пропаганды гомосексуализма, способной каким-то образом повлиять на подростка. Как пример, всем кто сейчас сидит около монитора с факелом и вилами, предлагаю вспомнить художественный фильм Александр, повествующий о величайшем полководце из Македонии. В кинофильме Александр имел интимную близость с мужчиной, но едва ли кто-то тогда плевался и чертыхался — фильм то прошел на «ура» и стал бестселлером. За пропаганду гомосексуализма среди подростков предлагаем ввести наказание в виде ареста на срок не менее шести месяцев для всех видов статусов лица, как для физических так и для юридических. Перед законом все равны ...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -