Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-11-28 01:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-06-03 18:22 (ссылка)
Про теорию относительности написано правильно, но в остальном афторишко - махровый сталинист с полным шизоидным набором сталиниста...
Пиздец, конечно, цитата ниже подтверждает, что при Сталине секса и вправду не было. Какой секс, когда жрать нечего? И это в российской-то деревне, в которой даже в 70-е годы ранние браки до 16-18 лет были вполне обычным делом.


http://proriv.ru/articles.shtml/podguzov?deti_sex

"ДЕТИ - сексрабы рыночной демократии"

Но даже современные украинские нацисты знают, что в гитлеровской Германии особо секретными, не подлежащими огласке считались документы медицинского обследования лиц женского пола, вывезенных из СССР, прежде всего, из Советской Украины, на принудительные работы, поскольку в этих документах констатировалось, что 99% девушек до 18 лет, были девственницами. У нас же, в современной РФ, лишь одна Новодворская в своих интервью совершенно уверенно заявляет, что оно - девственница с советских времен.

Легко понять, если 99% представительниц женского пола до 18 лет - девственницы, а немецкому педантизму концлагерных врачей можно доверять, то о какой распространенности изнасилований при социализме можно вообще вести речь.


http://gidepark.ru/user/3106082357/content/954196

"Я вырос в деревне педофилов?"

Позавчера гостил у своих родственников в деревне. Как водится после баньки, посидели… настойку под картошечку, огурчики… Разговоры разные, душевные…. И стали вспоминать своих родных, близких и дальних, как это водится в деревнях, кто, где обретается, кто кем был, да на ком женился. Вспомнили и моего деда, рано, мол, он женился…. Я стал выяснять, почему это да как? И вдруг, к своему удивлению, я понял, что мой дед старше моей мамы на 19 лет, а вот моя бабушка старше мамы на… неполных 15 лет. Я как-то раньше не задумывался, что дедушку можно назвать педофилом, да и слово это не было общеупотребительным. Я стал выяснять, это, мол, один дед у меня такой шустрый или ещё были? Меня сначала не поняли, а потом дядя Коля (84 года) ответил, что у нас, в родных деревнях, по тем временам все девушки (девки, по его выражению) к шестнадцати годкам все замужними были, а многие и рожали уже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-06-03 21:13 (ссылка)
Шапочка не жмет?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-06-04 21:00 (ссылка)
Критика теории относительности, темных материй, темных энергий и черных дыр уже приравнена к ереси и святотатству? Сравнение с креационизмом абсолютно неуместно, критикуют ОТО профессиональные физики или люди, имеющие к ней отношение. Как правило, ВЕРЯТ в нее физики-теоретики и математики, критикуют - физики-практики.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-06-04 23:44 (ссылка)
>ko-ko-ko

Что, простите?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -