Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-11-28 01:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
сообщение для связи
Для связи. Комменты скринятся.

Архивы:
[ 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

ёб твою мать нахуя я это читаю
(Анонимно)
2012-11-23 00:21 (ссылка)
Я рассказал массажистке, что хожу в основном в массажные салоны из-за того, что там не стремно делать кунилингус. С проституткой все же есть большой шанс подцепить какую-нибудь дрянь. Она мой намек поняла правильно, и когда я перевернулся позже на спину, она встала раком у меня над лицом, слегка понизив уровень таза, так, чтобы мне было возможно ей лизать.

Было видно, что у нее опыта с подобными клиентами довольно мало — в позу она встала совершенно не удобную для меня, но впрочем было терпимо. Она долго не возбуждалась и я лизал практически сухое влагалище. Клитор было невозможно искать из такого положения, и все что мне было доступно по сути — это дополнительно ласкать ее руками.

Наконец, незадолго до того как я приготовился кончить, она потекла. Я так и не успел довести ее до оргазма, потому что сдерживаться уже не мог, да и не хотелось дополнительно доплачивать за время, которое уже поджимало.

Когда уже уходил, массажистка вдруг сказала: «А у нас кунилингус 1000 рублей стоит», — и взяла из сдачи, что лежала на столе с момента, как я расплатился с менеджером, тысячу рублей. Это несколько испортило впечатление, не из-за денег конечно, а от самой ситуации, похожей на развод, но я тем не менее думаю, что еще к ней вернусь. Хочется все же довести ее до оргазма, да и может быть и больше. Я отметил, что у нее очень узкое влагалище, и я очень хотел бы ее трахнуть, это судя по всему должно быть гораздо приятнее, чем обычно.

Я вышел из массажного салона с ощущением завершенности. Еще одну провальную страницу на личном фронте можно перелистнуть и забыть. Как только я сделал несколько шагов в направлении метро, у меня зазвонил телефон. На экране светились буквы «Боняша».
>
>
>
вы там в маськве совсем уже поехавшие ебанаты, вас там убивать надо всех к хуям и шавок и правую тему, всех нахуй. Боже мой, какой мудак, сколько раз уже добровольные анонимные сеообразные обмудки вбрасывают бложек этого уебана, я каждый раз себе всё лицо фейспалмами обкладываю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ёб твою мать нахуя я это читаю
(Анонимно)
2012-11-23 00:42 (ссылка)
Успокойся, приезжай просто в Москву, тебе тоже кунилингус сделают.
Только ты это не забудь... говно с лаптей... не забудь, в общем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -