Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
Русский трэш — это цивилизационный русский прорыв. Русский прорыв — это постинформационные технологии. 1980-й год: мир переходит на домашние компы, а Триэсерия закупает у IBM тонны металлолома для огромных ВЦ с перфокартами и перфолентами. Бестселлер сезона — книга «Все об АСУ». Кто это делал? — Те, кому не надо. Зачем? — см. выше. Либо раб — либо бунтовщик.

Амбициозный раб представляет собой неиссякаемый ресурс любых трэшевых стратегий. Подобное познается подобным. Межимиджевая коммуникация — это ритуальный стук. Перманентное, круговое, системообразующее сканирование и передача лжи в обе стороны — Кула-Ринг. Однако российские «дураки» и российские же «дороги» — не бусы и не ожерелья, но всё тот же псевдоним коллективного «Распутина», трэш: распутица, распутные, Путь без Пути — Дао. И Новый Распутин™ станет нашим достойным ответом уходящему веку информации. Адекватно понимаемый, непредсказуемый «Распутин». С головой льва и хвостом змеи.

И очками мартышки: трэш — это утилизация человеческого мусора наиболее гуманным способом. Россию спасет только трэш. Дифференцированное искусство дифференцированного человека. Тотальный мимесис. Дифференциал от одинакового. Русский Дракула, способный на феерическое Зло.

Трэшевые миры — это всего лишь множества точек соприкосновения чужого с чужим. Именно поэтому весь смысл русского труЪ-национализма — в самом преодолении России. Набитую звероподобными «алихархами» феодальную клетку с надписью «Россия» необходимо преодолеть. Если, конечно, мы желаем процветания собственной стране.

Русский трэш — это манифест абсолютных натуралов с банкнотами в качестве туалетной бумаги. Это олигархия наоборот — когда не деньги, а «просто деньги» смыкаются с властью. А не «властью». Когда публичная порка имиджа «олигарха» сменяется на буквальное смыкание власти и денег, образуя суицидальную матрицу «нерусского».

Русский трэш — это полная взаимная аннигиляция столпов системы — дебилы с золотыми цепями на бычьих шеях, «зазубцовые». При помощи «аннигиляционных удостоверений» и аццких ксив. И значков, которые будут всем выданы, и на которых будет одна-единственная надпись: «Новый Русский — самый новый». Самый умный. Самый мудрый. Самый взрослый. Самый высокий. Самый могучий. Самый-самый, — и подобное просто не сможет стерпеть подобного...

ДК - это искусственно сконструированный, мир-концепт "тонких субстанций", который, порой, кажется более реальным, чем мир окружающий, который, в свою очередь, подавляющее большинство людей адекватно воспринимать просто неспособно

если таких людей условно назвать "профанами", то ДК - это троллинг профанов

отсюда такая - весьма предсказуемая, впрочем, ненависть к проекту, - как со стороны музыкантов, так и со стороны т.н. "властей". Однако больше всего ДК раздражает т.н. Норот™, то есть финно-угорский пентатонический гуманитарный субстрат с весьма тугими ушами. Поэтому, главные поклонники ДК у меня в Украине, то есть именно среди русских, поскольку украинцы это и есть русские, а русские - исторически - всегда были музыкальным народом.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.