Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2012-09-01 02:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Death in June - SHE SAID DESTROY
Entry tags:anarchy, revolution

чтобы власть боялась выборов до усрачки

...выборы - просто софт-версия терактов

задача не "придти к власти" и не "привести к власти
приличных людей"

задача - чтобы власть боялась выборов до усрачки

в идеале, по результатам голосований надо проводить
выборочные люстрации, расстрелы и конфискации

чиновник, мент, депутат -- коррупционер, убийца, бандит
по дефолту

презумпция виновности, для представителей власти
любая власть преступна



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hex_laden
2012-09-01 03:35 (ссылка)
Офигеть! Жму руку!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-01 07:47 (ссылка)
ЖМУ ПИНУС ШВАБОДКА ПИТУХИ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-01 13:53 (ссылка)
Жили-были лиса да заяц. У лисицы была сперма с аеро ледяным, а у зайчика прыщи лубяные; пришла весна красна — у лисицы винлоки, а у зайчика стоит по-старому. Лиса попросилась у зайчика посидеть да зайчика-то и выгнала. Идет зайчик да плачет, а ему навстречу спермобляди: «Тяф, тяф, тяф! Про что, зайчик, плачешь?» А зайчик говорит: «Отстаньте, убогие! Как мне не плакать? Были у меня прыщи лубяные, а у лисы аеро ледяные, попросилась она ко мне да меня и выгнала». — «Не плачь, зайчик! — говорят спермобляди. — Мы ее выгоним». — «Нет, не выгоните!» — «Нет, выгоним!» Пошли на двачик: «Тяф, тяф, тяф! Лиса, СЪЕБИ БЛЯДЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО У ЗАЙЦА ДОМА!» А она им с печи: «Как выскочу, как выпрыгну — пойдет анус клочками по заулочкам!» Спермобляди СОСНУЛИ и убежали.

Зайчик опять идет да плачет. Ему навстречу говноед: «О чем, зайчик, плачешь?» А зайчик говорит: «Отстань, пидор! Как мне не плакать? Были у меня прыщи лубяные, а у лисы аеро ледяные; попросилась она ко мне да меня и выгнала». — «Не плачь, зайчик! — говорит говноед. — Я выгоню ее». — «Нет, не выгонишь! Спермобляди гнали — не выгнали, и ты не выгонишь». — «Нет, выгоню!» Пошли гнать. Говноед: «Лиса, СЪЕБИ БЛЯДЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО У ЗАЙЦА ДОМА!» А она с печки: «Как выскочу, как выпрыгну — пойдет анус клочками по заулочкам!» Говноед ЖИДЕНЬКО ОБДРИСТАЛСЯ и ушел есть.

Идет опять зайчик да плачет, а ему навстречу прыщеблядь с ЖМУ/Пинусом: «Кукареку! О чем, зайчик, плачешь?» — «Отстань, петух! Как мне не плакать? Были у меня прыщи лубяные, а у лисы аеро ледяные; попросилась она ко мне да меня и выгнала». — «Пойдем, я ее выгоню». — «Нет, не выгонишь! Спермобляди гнали — не выгнали, говноед гнал — не выгнал, и ты не выгонишь». — «Нет, выгоню!» Подошли к избенке. Прыщеблядь: «Кукареку! Несу ЖМУ/Пинус на плечи, хочу лису посечи! Поди, лиса, вон!» А она услыхала, испугалась, говорит: «Что, простите?..» Прыщеблядь опять: «Кукареку! Несу ЖМУ/Пинус на плечи, хочу лису посечи! Поди, лиса, вон!» А она говорит: «Хуй изо рта вытащи, я на петушином не говорю». Прыщеблядь в третий раз: «Кукареку! Несу косу на плечи, хочу лису посечи! СЪЕБИ УЖЕ БЛЯДЬ ТУПАЯ ШЛЮХА ХУЛЕ ТЫ НА ЗАЙЦЕВОЙ КОЛЯСКЕ СИДИШЬ СПЕРМОБЛЯДЬ СХОДИ СВОЙ ШИНДОВС ПЕРЕУСТАНОВИ» Лисица выбежала, а он ей ЗАДНИЦУ ЖМУ/ПИНУСОМ ПОРВАЛ и стал с зайчиком жить да поживать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -